Интернет-магазин Купи на Дачу отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Интернет-магазин Купи на Дачу

Достойный магазин и отменное качество

Петр Самойлов 17 декабря, 2022 год
У меня идет полным ходом строительство дома, магазин свои ассортиментом очень выручает. Предпочитаю покупать здесь инструменты и расходники, потому что они уже проверены в деле. Качество хорошее, служат долго. И с доставкой не тянут. Выбор богатый, советую присмотреться, если нужно надежное оборудование.

Большое спасибо!

Юра Б. 3 декабря, 2022 год
Хороший сервис, мне понравилось. Позаботились о прочной упаковке для насоса, привезли в то время, как мне было удобно. Полный комплект документов присутствует.

Магазин понравился

Анатолий 16 ноября, 2022 год
Заказ получен, заводская упаковка не нарушена. Приложен весь комплект документов. Благодарю.

То что надо!

Дмитрий 5 ноября, 2022 год
Магазин лучший по соотношению цена/качество, плюс хороший выбор, тут сказать нечего, всегда сначала еду сюда, и как правило нахожу все необходимое. Советую, обязательно к посещению, если на носу ремонт или садовые работы.

обращусь еще

Васильев Н. 19 октября, 2022 год
Быстро, четко, аккуратно – сервис на высшем уровне, начиная от подробных консультаций и заканчивая точной логистикой. Магазину ставлю пять, техника у вас самая лучшая.

Магазин отличный!

Павел 10 октября, 2022 год
Генератор бережно доставили по указанному адресу, спасибо! Полный комплект документов присутствовал, курьер предупредил заранее о приезде.

Моя оценка 5

Александр 24 сентября, 2022 год
Что понравилось – стоимость, хороший выбор по технике для уборки и ухода за садом, доставили точно в срок. Минусов не увидел, так что спасибо!

Большое спасибо!

Виктор 11 сентября, 2022 год
Покупал летом газонокосилку, здесь очень приличный выбор и цены меня устроили. В использовании все ок, поломок не было. Вообще техника на гарантии, предоставили при покупке гарантийный талон.

Работа магазина понравилась.

Костя 14 августа, 2022 год
Заказ быстро доставили, заранее предупредили за час. Есть возможность проверить при получении. Все устроило.

Благодарю!

А. Соколов 7 августа, 2022 год
Делал оптовый заказ, прошло все хорошо, работа с персональным менеджером, заказ в полной комплектации прибыл в указанное время на склад. Могу рекомендовать, ответственный поставщик и высокий уровень сервиса.

Всем советую

Миша 23 июля, 2022 год
Так вышло, что весной я стал счастливым обладателем своего земельного участка, так что за инструментом для осваивания отправился сюда. В магазине понравилось, и выбор приличный, и цены нормальные, набрал всего самого нужного.

Хороший выбор

Игорь 11 июля, 2022 год
Быстрая доставка и качественная техника. У меня только положительные впечатления, сервис организован на высоком уровне. Покупать здесь нравится.

Рекомендуем

Разин Е. Р. 8 июня, 2022 год
Магазин предоставил хорошие условия для сотрудничества, закупили партию уборочной техники. Была получена вся необходимая документация, процесс отгрузки прошел оперативно. Рекомендуем, все устроило.

молодцы

Михаил 3 июня, 2022 год
Я купил бензопилу, всегда пригодится на даче, попал еще здесь на скидку, оказалось частенько бывают. Организовано все было отлично, по адресу доставили без опозданий. Магазин рай для дачника.

Спасибо!

Сан Саныч 15 мая, 2022 год
Курьер у меня вот сегодня и был, я триммер заказал, уже пора работать над газоном. Привез к даче сразу, перед оплатой все проверил, отличная штука, работает хорошо, трава теперь ровная, аккуратно выглядит. Спасибо магазину за качественный товар!

Магазин устраивает

Егор 2 мая, 2022 год
Я купил себе инструменты в гараж, и новую сварку. С доставкой не тянули, приехало быстро, оплатил уже на месте. Соотношение цена/качество то что надо.

выбор хороший

Николай 17 апреля, 2022 год
Оперативная доставка, хорошее качество. Все устроило, благодарю.

спасибо!

Вадим 8 апреля, 2022 год
Делал заказ, получился довольно большим, вот и протестировал доставку, раньше сам заезжал и покупал. Все устроило, привезли к дому, аккуратно выгрузили, документы отдали, и гарантийные талоны есть. Спасибо!

Хороший магазин для дачи

Андрей П. 12 марта, 2022 год
Покупал в этом магазине газонокосилку и тачку, заказал, на следующий день привезли в указанное время. Газонокосилка работает нормально третий год без проблем.

спасибо

Ивашкевич. П. 12 марта, 2022 год
Мой заказ был доставлен в течение пары дней. Полный комплект, аккуратно привезли, дали время проверить. Все устроило, рекомендую фирму.

У меня положительный опыт покупки

Константин 4 марта, 2022 год
Обслуживание более чем устроило, обязательно буду покупать еще. Очень подходящий магазин для тех, кто живет за городом. Также хочется отметить, что техника в наличии, не надо ждать, привезут быстро, и можно начинать пользоваться.

магазин мне очень нравится

Саша 22 февраля, 2022 год
Куча известные брендов, я здесь брал и крупную технику, и так по мелочи. Добротные вещи, работает все без проблем. Нравятся отзывчивые сотрудники.

Советую!

Эдуард 4 февраля, 2022 год
Заказ пришел без задержек, хорошо упаковывают, все целое и невредимое. Хорошее качество техники, как показал опыт использования. Спасибо, конечно же советую интернет-магазин.

Приличный выбор, пунктуальная доставка

Коля 20 января, 2022 год
Брал тут пару раз габаритные вещи, заказал прям к моему дачному домику. У ворот все разгрузили и дали возможность посмотреть, как работает. Хороший выбор по интересующим меня товарам, многое в наличии.

все супер

Глеб 14 января, 2022 год
Я себе подарок к новому году сделал, купил снегоуборщик, вот это вещь, я скажу. И спина теперь не болит, все техника за меня делает. Магазин крутой, тут такой выбор этих снегоуборщиков был, в других не видел. Да и вообще, присмотрел себе уже на следующий раз технику.

выбор, качество на высоте

Вадим Петров 16 декабря, 2021 год
По работе закупаюсь только тут. Не подделки, только оригинальные фирмы, с документами. И работать инструментом удобно, надежный, не ломается. Если что, есть гарантия, но мне даже не пригодилось, все исправно.

мои рекомендации

Шура 2 декабря, 2021 год
Спасибо, получил свой заказ в целости, привезли, ничего не забыли. Нормальный магазин

удачная покупка

Юрий 19 ноября, 2021 год
Закупались здесь техникой для организации, все прошло хорошо, были предоставлены все документы. Быстрая отгрузка, никаких проблем. Поставщика советую, выполнил все обязательства.

Хороший ассортимент

В. Симаков 3 ноября, 2021 год
Частенько захожу, для дачи всегда что-то нужно, насос летом брал, триммер, работает все отлично. Да и гарантия есть, если что. С доставкой не подводят, все четко.

Магазин нравится

Кирилл 21 октября, 2021 год
Удобный самовывоз, есть оплата картой. Захожу иногда, без покупки еще ни разу не ушел. Нормальный ассортимент.

Интернет-магазин Купи на Дачу

Интернет-магазин Купи на Дачу предлагает широкий ассортимент силовой и садовой техники. Здесь вы найдете системы водоснабжения, электроинструменты, оснастку для инструментов и ручные инструменты, строительную и снегоуборочную технику, все для обогрева...

Интернет-магазины

Плеер.Ру