Интернет-магазин Купи на Дачу отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Интернет-магазин Купи на Дачу

Благодарю

Ахмет 9 октября, 2021 год
Получил очень подробную консультацию по выбранному товару, хотел на дачу купить надежный генератор, и инструмент в гараж. Сравнили по параметрам, посмотрел вживую и определился. Обслуживанием остался очень доволен.

Спасибо большое

Юрий 16 сентября, 2021 год
Заказ получил без задержек, все быстро и просто. Тщательно упаковывают, товар в идеальном виде. Все проверил перед оплатой.

Приятное впечатление от магазина.

Толя 1 сентября, 2021 год
Бренды тут продаются самые известные по технике, покупал тут пару раз, все отменного качества и работает без проблем. Мне доставляли прямо на участок, тоже плюс, сразу и проверяешь.

очень приличный выбор, цены выгодные

Шурик 19 августа, 2021 год
Я недавно попал на скидки, купил себе сварку, давно ее хотел. А тут как раз и цена такая приятная. Сразу же заказ и оформил. Мне уже на следующий день ее и доставили, все вовремя, никаких накладок. Большое вам спасибо! Очень понравилось, как магазин относится к своим покупателям.

Ассортимент большой, приятные цены

Виктор 3 августа, 2021 год
Очень богатый ассортимент, каждый раз как не приду, нужно обращаться к сотруднику, а то глаза разбегаются. Товар ребята знают хорошо, всегда посоветуют то что нужно.

Алексей 17 июля, 2021 год
Буквально на днях выбирал тут генератор, спасибо менеджеру – подсказал на что обратить внимание. Конечно же купил – магазин торгует только проверенными брендами, дается гарантия.

Качественные товары

Дима 9 июля, 2021 год
Выбор огонь, для дачи есть реально все, что нужно. Садовые инструменты хорошего качества, брал еще несколько лет назад, все как новенькое. В этом году я пока только газонокосилку купил, привезли прямо к участку.

За техникой - только сюда.

Александр Тришкин 27 июня, 2021 год
Цены лояльные, а качество товара на высоте. За инструментами приезжаю только сюда, всегда все в наличии, а если нет, привозят очень быстро. На технику обязательно оформляется гарантия.

Бывают выгодные акции

Эрик 11 июня, 2021 год
Заказ приехал без задержек, в заранее оговоренное время. Все в целости и сохранности. В магазине бывают очень выгодные скидки, я так уже несколько раз попадал удачно, купил триммер, насос, еще что то по мелочи. Так что совет – мониторьте сайт, хорошие акции.

Бураков Н. 27 мая, 2021 год
Закупаюсь тут инструментами по необходимости, продукция качественная и сертифицированная. Есть гарантия, все официально. Доставляют быстро, хоть на следующий день.

Дмитрий 21 мая, 2021 год
В основном, магазин посещаю вживую, тот что в Румянцево. Мне удобно, как раз по дороге на дачу. Очень нравится обслуживание, на технику есть гарантия, хотя меня еще ничего не подводило.

приятный магазин с хорошим выбором

Носов В. 23 апреля, 2021 год
Очень мне ассортимент нравится, как житель частного дома, могу оценить вполне. Отсюда только удачные покупки.

Артур 15 апреля, 2021 год
Приобретали тут инструмент для сада, лопаты, кусторезы разного размера. Выбрать есть из чего – разных брендов куча.

Что заказывал, то и получил

Петров 25 марта, 2021 год
Заказ был сформирован по телефону и направлен в отдел доставки в этот же день. В связи с чем заказ пришел вечером того же дня.То что заказывал то и получил.

Четкая работа сотрудников

Анна 19 марта, 2021 год
Заказывала здесь неоднократно, хочу отметить слаженность работы сотрудников на всех этапах обработки моего заказа. Все четко и понятно, с согласованием менеджер перезванивает буквально через минуту, доставка быстрая. Благодарю за такое отношение.

Марк К. 12 марта, 2021 год
Заказывали здесь уборочную технику на склад в нашу организацию, работой компании очень довольны. Доставка оперативная, все документы, накладные в наличии. Можно рекомендовать как ответственного поставщика.

Оценка 5.

Евгений Лысов 27 февраля, 2021 год
Заказ был приняли по телефону сразу.Договорившись предварительно с менеджером и убедившись, что мой заказ на месте -подъехал и забрал после работы. Брак не обнаружен.

Ок

Владимир 20 февраля, 2021 год
Всё пришло с курьером без задержек и аккуратно упаковано. В общем, нормальная контора

Шевченко С. 16 февраля, 2021 год
Рекомендую этот магазин с хорошим выбором техники, брал тут и бензопилу, и генератор, насосы, все работает исправно.

Лучший магазин

Динка 10 февраля, 2021 год
В этом магазине качественный товар за устраивающую нас цену, несколько раз попадали на хорошие скидки, очень довольны приобретением.

все отлично

Василий 29 января, 2021 год
Консультант дал полную консультацию по моделям, выбрал, которая заинтересовала больше всех. Цена разумная и главное, что инструмент качественный, с гарантией. Расплатился лично с курьером после доставки и проверки, все отлично.

Рекомендую к сотрудничеству.

Остап 20 января, 2021 год
Сначала тут делал мелкие заказы, а теперь уже покрупней. И всегда доставка в срок, с качеством инструментов полный порядок. В общем, контора стабильно выполняет свои задачи. Рекомендую к сотрудничеству.

как надо

Роман 1 января, 2021 год
Всё строго по факту и в срок как обещали. Теперь буду постоянно делать покупки в этом интернет- магазине. Заказывал ленточную шлифмашину HYUNDAI BS 900, пришло все в отличном состоянии как надо.

норм

Димон 30 декабря, 2020 год
Привезли инструмент на следующий день. Курьер даже напоминал о заказе за 1 час до приезда звонком. Выглядят все отлично, как попробую в деле, отпишусь потом!

Рекомендую.

Владислав 29 ноября, 2020 год
Выбрал самовывоз из магазина. Нашел пункт выдачи сразу - объяснили подробно как их найти.
Проверил инструмент - отличное состояние. Оплатить смог картой.
Рекомендую данный интернет-магазин!

Шапкин 26 ноября, 2020 год
Забирал сам товар, приехал в пункт самовывоза, пообщались, получил товар, заплатил деньги, поблагодарил, уехал. Всё понравилось!

хорошо сработано

ignatyuk 1 ноября, 2020 год
Покупал инструменты для домашнего ремонта. Обработали заказ быстро. Доставка прошла с курьером. Всё получил в целости и сохранности. Упаковано без претензий.

молодцы

Емельянов 24 октября, 2020 год
Заказываю тут инструменты уже больше 1,5 лет на этом сайте. Всё всегда рабочее, доставка привозит вовремя.

оперативные ребята

Ворошилов 26 сентября, 2020 год
Магазин отличный. Там работают вполне адекватные менеджеры. Быстро приняли у меня заказ по телефону, ответили на все вопросы. Привезли через 2 дня, для меня это быстро.

покупка удалась

ЕВГЕНИЙ 22 сентября, 2020 год
Наличие подтвердилось, и поэтому доставку долго ждать не пришлось. Газонокосилка понравилась, доверился рекомендациям продавцу и очень благодарен этому.

Интернет-магазин Купи на Дачу

Интернет-магазин Купи на Дачу предлагает широкий ассортимент силовой и садовой техники. Здесь вы найдете системы водоснабжения, электроинструменты, оснастку для инструментов и ручные инструменты, строительную и снегоуборочную технику, все для обогрева...

Интернет-магазины

Плеер.Ру