Интернет-магазин Купи на Дачу отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Интернет-магазин Купи на Дачу

выполнили заказ хорошо

Данил 29 августа, 2020 год
В понедельник оформил заказ на садовую технику. Приняли быстро, доставили уже во вторник вечером – никаких проблем, обязанности выполнили.

Сработали быстро

Купатов 26 августа, 2020 год
Купил тут генератор. Генератор работает без приключений. Доставили на 2-ой день, со всеми документами и гарантийным талоном.

все понравилось

Говязин 2 августа, 2020 год
Указанная комплектация и описание на сайте оказались верными, за что большое спасибо.Приятно удивили цены, качество обслуживания и сроки исполнения заказа.

Отличная работа

Поморцев 16 июля, 2020 год
Позвонили по заявке быстро - наличие подтвердили, цена не изменилась и доставить пообещали в удобное время.
Все исполнили в точности, отличная работа.

спасибо

Хворостов 26 июня, 2020 год
Получил заказ в обещанный срок, проверил сразу, убедился в работоспособности. Отличное качество, и при этом вышло совсем не дорого. Всем спасибо.

в норме

ФЕДОР 17 июня, 2020 год
Заказал доставку до дачи. Привезли без задержек. Консультанты сопровождали мой заказ до момента передачи по адресу. Все в комплекте, все в норме.

Отличная покупка

Ирбис 27 мая, 2020 год
Все, что я искал было здесь в наличии и поэтому доставили очень быстро. Все устроило при выполнении заказа, обязательно вернусь сюда еще.

есть гарантия

Петр 23 мая, 2020 год
Я приобрел сварочное оборудование. Заказ был выполнен за короткое время и с качеством оборудования полный порядок. Гарантия официальная.

Молодцы!

Смирнов 1 мая, 2020 год
При доставке проверил комплектность, документацию, печать, всё оформили, посоветовали, рассказали про гарантию. В общем, хорошо бы, если везде все бы так работали!

все класс

Роман 11 апреля, 2020 год
В марте получал заказ, оформленный на сайте магазина, по рекомендации друга, все было оформлено быстро и проблем не было.

спасибо

Павел 25 марта, 2020 год
Заказал, на следующий день позвонили , что заказ выполнен. Забрал сам, все ок. Радует надежная работа магазина. Спасибо.

покупка удалась

Колчин 20 марта, 2020 год
Быстрый заказ получился, утром заказал, вечером после работы заехал и забрал. Не нужно было по всему городу бегать в поисках нужного инструмента.

понравилось

Макар Зацепин 25 февраля, 2020 год
Доставка получилась оперативной, оплатил при получении. Инструмент пришел согласно описанию. Цена на него вполне нормальная, в любом другом месте даже дороже стоит.

вовремя

Олег 15 февраля, 2020 год
Через корзину оформил свой заказ. Доставка вовремя так что никаких претензий. Как сказали о времени доставки, так и привезли.

Отличное выполнение покупки

Воронин 27 ноября, 2019 год
Сломался электролобзик, а работы им еще оставалось много, надо было срочно брать. Выбрал на сайте, цена хорошая, начал звонить, взяли сразу телефон, подтвердили цену и наличие. Забрал спустя пару часов.

Забрал заказ без проблем и волокиты.

ДИМА 19 ноября, 2019 год
По телефону уточнил все нюансы с менеджером, решил забрать товар сам. К моему приезду все было готово, при мне сделали проверку, выписали официальный гарантийный талон. Забрал заказ без проблем и волокиты.

так держать

Егор Савкин 12 ноября, 2019 год
Сотрудник из магазина быстро вышел на связь. Уточнил заказ. Предложили вариант по доставке, на который я согласился. Покупку получил уже через 1 сутки. Спасибо, так держать!

все быстро

Кузьмин 5 ноября, 2019 год
Достойный интернет-магазин. Не подводит своих покупателей. Заказываю здесь 3*й раз. Все как и в первый раз. Оплатил наличными. Привезли быстро.

Доставка в день заказа

Демид 30 октября, 2019 год
Все нужные мне материалы и оборудование были в наличии. Быстро созвонились для подтверждения заказа, собрали покупку и передали курьеру на доставку день-в-день.

все утраивает

Николай 25 октября, 2019 год
Цены здесь устраивают, да и доставкой никогда не затягивают. Много чего уже купил себе тут, все работает отлично. Продавцы-консультанты довольно толковые работают, у них любой вопрос спросить можно.

Спасибо

Бессонов 17 октября, 2019 год
Огромное спасибо магазину за помощь в выборе модели бензопилы и адекватные цены. На деле все мои ожидания оправдались.Менеджер все достойно объяснил и организовал мой заказ. Спасибо.

все ок

Владимир 9 октября, 2019 год
Культиватор получил в короткие сроки, на что очень надеялся, и здесь меня не подвели. С техникой все было в порядке, так что с эксплуатацией тоже все ок.

гарантия на месте

Саша 2 октября, 2019 год
Порадовало нужного наличия инструмента в интернет-магазине, сам съездил и в этот же день смог его забрать. С качеством проблем не было, пользуюсь и сейчас.

все очень понравилось

Кутепов 24 сентября, 2019 год
Отличная цена дешевле в интернете не нашёл. Обработали мой заказ, в пункт выдачи приехал и мне оперативно все выдали. Всё очень понравилось.

Спасибо

ГЕРМАН 17 сентября, 2019 год
Консультации у них профессиональные. Все рассказали про модели пил, которые меня заинтересовали. Да и доставка у них быстрая, через день уже ей пользовался. Все оборудование осмотрел и проверил перед покупкой. Спасибо

все хорошо

Егор 13 сентября, 2019 год
Понравилось быстрое обслуживание, и что привезли заказ на следующий день. Такого что не понравилось не было.

хорошо

Светлов 3 сентября, 2019 год
Проверяли комплектацию и целостность вместе с доставщиком. У меня замечаний нет. Коробка не помята. Сама болгарка в должном виде.

Магазином в целом доволен.

Сава1985 29 августа, 2019 год
Недорого и разнообразие вполне не плохое такое. Магазин нашёл случайно на просторах интернета, изучил всё, посмотрел, понравилось, заказал, привезли. Все ок.

Все очень хорошо. Класс.

тулкин 21 августа, 2019 год
Время получения заказа в пункте выдачи минут 8-10. Агрегат помогли погрузить в машину. Получил заказ в день размещения его на сайте.

Спасибо за помощь

yuriykosheelev 13 августа, 2019 год
Созвонился с представителем магазина и сообщил свою задачу. Мне все рассказали и помогли сделать выбор. Доставили через курьера. Упаковано все очень хорошо. Гарантия выписана.

Интернет-магазин Купи на Дачу

Интернет-магазин Купи на Дачу предлагает широкий ассортимент силовой и садовой техники. Здесь вы найдете системы водоснабжения, электроинструменты, оснастку для инструментов и ручные инструменты, строительную и снегоуборочную технику, все для обогрева...

Интернет-магазины

Плеер.Ру