Интернет-магазин «МассажныеКресла.рф» отзывы

Оцените Интернет-магазин «МассажныеКресла.рф»

Массажныекресла.рф

Ян 29 июля, 2023 год
Классный магазин, в нём есть огромный выбор кресел различных моделей и ценовых категорий. Я нашёл нужное кресло для себя. Выбор сделал очень быстро, так как сайт действительно удобен и интуитивно понятен. А также огромный плюс — это доставка прямо на дом. В общем, если вы ищите хороший интернет-магазин, который предлагает высококачественную продукцию, то я рекомендую обратиться сюда.

Массажныекресла.рф

Дмитрий 25 апреля, 2023 год
Я и моя жена любим использовать это кресло после тяжёлой рабочей недели. Оно дарит нам такое чувство расслабления, что мы не представляем, как раньше жили без него.

МассажныеКресла.рф

Виктория 1 марта, 2023 год
Искала кресло в подарок маме на день рождения, нужно было выбрать приемлемое по цене и чтобы была возможность использовать его в лечебных целях. Выбором осталась довольна, спасибо магазину большое.

МассажныеКресла.рф

Алексей 27 января, 2023 год
Заказали тут массажное кресло YAMAGUCHI YA-2500 Б/У. Качество оказалось хорошее не смотря на б/у и цена адекватная, Спасибо вам.

Степан

Гость 27 декабря, 2021 год
Идеальное средство для расслабления, очень рад что купил у вас.

Класс

Нэлли 17 декабря, 2021 год
Ни капельки не пожалели , что приобрели массажное кресло, сейчас спустя пол года пользуемся уже чуть пореже, но моей спине помогает с одного раза!

Обращусь еще!

Павел 16 декабря, 2021 год
Приобретали в этом магазине гидромассажный бассейн в сауну. Быстро доставили, подробно проконсультировали по правильной эксплуатации.

Кристина

Гость 13 декабря, 2021 год
Приобретали для себя массажное кресло( так сказать подарок на старость лет, решили себе сделать). Остались покупкой очень довольны, спасибо магазину.

Бонусы при покупке

Виталий 4 ноября, 2021 год
Считаю покупку отличной. Плюсом ко всему компания предоставила бесплатную доставку и сборку, ценю такие бонусы при крупном приобретении.

Кресло супер

karapuzz 2 января, 2021 год
Заказал массажное кресло, мне очень нравится. Кайфую каждый вечер после работы. И кстати доставка достаточна быстрая. рекомендую!

Брал кресло

Артем 19 декабря, 2020 год
Недавно брал у них массажное кресло-качалку EGO WAVE EG-2001 LUX. Претензий к магазину нет, быстро приняли заказ, доставили тоже максимально быстро. Качество кресла отличное, заявленным характеристикам на сайте соответствует. Все функции массажа отлично работают, я доволен. Радует, что при таком качестве, и цена у него адекватная.

Интернет-магазин «МассажныеКресла.рф»

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)