Интернет-магазин МедиТрейд отзывы

Оцените Интернет-магазин МедиТрейд

Отлично

Мария 12 апреля, 2024 год
Заказали в вашей организации стерилизатор воздушный Стандарт плюс . Использовать будем в нашем косметологическом кабинете. Техническим характеристикам соответствует и ценой мы довольны

Нам повезло, что мы узнали о вас.

Гость 12 апреля, 2024 год
Нам повезло, что мы узнали о вас. Мед расходники закупаем теперь только у вас. Есть всё что необходимо. Доставка быстрая.

Хочу сказать спасибо МедиТрейду

Гость 8 апреля, 2024 год
Хочу сказать спасибо МедиТрейду, что своевременно оказал полную доставку антибактериальных средств и антисептиков нашему дошкольному учреждению. Ещё и скидку получили за оптовый заказ. Будем обращаться сюда ещё.

Компания Медитрейд - это профессионалы своего дела

Гость 7 апреля, 2024 год
Компания Медитрейд - это профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь своим клиентам. Они предлагают только высококачественные изделия медицинского назначения от проверенных производителей. Сертификаты и лицензии подтверждают их надежность, а квалификация инженеров гарантирует качественное обслуживание и ремонт техники

Я хочу выразить благодарность за ваш профессионализм

Гость 6 апреля, 2024 год
Я хочу выразить благодарность за ваш профессионализм и качество предоставляемых услуг. Они являются надежным партнером для поставок медицинских расходных материалов и оборудования, а также сервисного обслуживания. Благодаря Медитрейд мы можем быть уверены в качестве нашего медицинского оборудования и техники

Я доволен сотрудничеством с компанией по продаже медицинского оборудов

Гость 5 апреля, 2024 год
Я доволен сотрудничеством с компанией по продаже медицинского оборудования и расходных материалов, они всегда оперативно отвечают на все вопросы и запросы

Получили аппарат УЗИ

Гость 21 марта, 2024 год
Получили аппарат УЗИ, теперь стало проще с вызовом на дом нашего ветеринара. Все работает хорошо, цена не сильно бьёт по карману.

Очень рад сотрудничество с меди трейд,

Гость 2 марта, 2024 год
Очень рад сотрудничество с меди трейд, всегда выгодные условия покупки расходных материалов для салона красоты. Привозят всегда в срок, есть акции и выгодные предложения.

быстрая доставка

Гость 28 февраля, 2024 год
Очень информативный сайт . Не первый раз делаем у вас покупки. Удобно оплачивать, всегда менеджеры на связи и конечно же быстрая доставка, что нас не меньше радует. Обязательно будем и дальше сотрудничать

Доставка всегда точно в срок

Гость 20 февраля, 2024 год
Наша компания закупает расходники оптом у Медитрейд уже несколько лет и мы довольны качеством обслуживания. Хорошие скидки делают наши закупки еще более выгодными. Доставка всегда точно в срок, никогда не было задержек или проблем. Цены на товары соответствуют рыночным.

Работой довольна

Гость 16 января, 2024 год
Работой довольна, открывала стоматологию и обратилась в медитрейд за покупкой оборудования. Менеджеру спасибо за быструю работу, консультацию получила грамотную. Уже более года закупаем здесь мед расходники, чем так же довольна.

Компания Медитрейд , ответственный поставщик,

Гость 12 января, 2024 год
Компания Медитрейд , ответственный поставщик, компетентные менеджеры всегда помогут с выбором и проконсультируют. Отличная навигация по сайту, все предельно понятно.

Нравится быстрая доставка и качество товара.

Гость 4 января, 2024 год
Спасибо за недорогие цены на расходники, закупаем только здесь расходники. Нравится быстрая доставка и качество товара.

Цена адекватная

Гость 22 декабря, 2023 год
Делаю периодически закупки для нашей стоматологической клиники. Товар всегда приходит в отлично упакованном виде. Цена адекватная , в ближайшем времени собираемся стерилизаторы закупать, так как довольны сотрудничеством

Положительный опыт сотрудничества.

Гость 14 декабря, 2023 год
Приобрели в Медитрейд комбинированные пакеты для паровой воздушной стерилизации. Порадовала оперативная доставка. Положительный опыт сотрудничества.

быстро доставляют и выгодные цены.

Гость 4 декабря, 2023 год
В нашу ветеринарную клинику заказывали портативное УЗИ, качественный препарат, быстро доставляют и выгодные цены.

Для моей стоматологии компания просто находка

Гость 11 ноября, 2023 год
Для моей стоматологии компания просто находка, раньше покупала все расходники в разных магазинах. Теперь заказываю только здесь, цены не дорогие, система скидок и бонусов радует. Доставка своевременно.

Быстрая доставка оборудования

Гость 25 октября, 2023 год
Быстрая доставка оборудования для стерилизации мед инструментов, цены адекватные, хорошая скидочная система и бонусы порадовали. Покупаем теперь здесь и расходники, всем довольны.

Хороший поставщик оборудования для клиники

Гость 27 сентября, 2023 год
Хороший поставщик оборудования для клиники. Нравится качество расходных материалов, при этом недорого стоит. При выполнении заказа обычно вопросов не возникает.

Удачное сотрудничество

Гость 18 сентября, 2023 год
Удачное сотрудничество, закупаю мед расходники в сеть салонов красоты. Доставляют всё быстро. Хорошая система скидок.

Лучшая фирма мед расходников

Полина 8 сентября, 2023 год
Вы лучшие ни только по скорости доставки, но и по ценовой политике. Для салона заказываю расходники, мониторы другие фирмы у вас самые выгодные цены. Буду продолжать покупать только у вас.

Быстрая доставка

Владислав 7 сентября, 2023 год
Для ветклиники покупаю товары, спасибо, что быстро доставляете. Цены нравятся, продолжайте в том же духе.
Достоинства:
  1. Цены, быстрая доставка
Недостатки:
  1. не нашли

Интернет-магазин МедиТрейд

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов