Мне безусловно нравиться этот сайт магазин - Отзыв о novikov24.ru интернет-магазин

От Дарья, опубликован 2019-05-20 09:47:25

Дарья 20 мая, 2019 год novikov24.ru интернет-магазин - Мне безусловно нравиться этот сайт магазин В середине прошлого месяца я заказывала в онлайн магазине ювелирных украшений NOVIKOV набор из серебра от SOKOLOV, это был мой первый заказ там, поэтому не рискнула с первого же раза покупать что-то из золота или с драгоценными камнями, так сказать заказ был своего рода проверкой. Меня все устроило, консультант очень быстро откликнулась на мои вопросы, объяснила все нюансы при оформлении, сфотографировала на фоне ладони, как я и просила, чтобы точнее понять как он выглядит в живую. Прислали все вовремя, в фирменной упаковке с приятным дизайном, к набору приложили бонусную карту, так что на следующей покупке я уже смогу немного сэкономить и расплатиться бонусами.Я специально сравнила цены в этом магазине с теми, по которым покупала украшения раньше, и поняла что узнай я о NOVIKOV пораньше, могла бы неплохо сэкономить. Ассортимент, кстати, тоже весьма неплох, я очень надолго «зависла» на его страницах, очень много красивых и разнообразных ювелирных изделий увидела, познакомилась с некоторыми брендами, очень удивилась когда узнала что у нас, в России, столько ювелирных производств. Я далеко не сразу сообразила что на NOVIKOV представлены только отечественные производители, потому что один из моих самых любимых брендов – SOKOLOV, в их каталоге представлен очень обширным рядом, а я думала что это Швейцария, и даже не подозревала что эти шикарные украшения делают в Костроме.

novikov24.ru интернет-магазин

novikov24.ru интернет-магазин