Отличный магазин - Отзыв о novikov24.ru интернет-магазин

От Дарья, опубликован 2019-06-03 09:51:28

Дарья 3 июня, 2019 год novikov24.ru интернет-магазин - Отличный магазин Доброго времени суток, хочу с вами поделиться своими впечатлениями о работе интернет-магазина ювелирных изделий NOVIKOV. С магазином познакомилась не так давно, в конце прошлого года, мне его порекомендовали коллеги с работы, когда я пожаловалась что сложно под новый год находить и выбирать подарки, в магазинах и салонах очереди. Тогда мне посоветовали интернет-магазин Новиков, я сначала довольно скептически отнеслась, потому что заказывать в интернет-магазинах в праздники довольно рискованно, служба доставки перегружена заказами и можно остаться без подарков для близких, но меня успокоили и пообещали все прислать вовремя. И не обманули, из-за чего я и начала покупать украшения только в этом магазине, все что я заказала для того чтобы подарить подругам и родственникам на Новый Год – все пришло вовремя, несмотря на всю нагрузку курьеров.
После этого я внимательнее присмотрелась к каталогу на NOVIKOV и была впечатлена шикарным ассортиментом самых разных украшений, в различных дизайнах, есть и классика и сложные переплетенные модели из серебра и золота в большим выбором разных драгоценных и полудрагоценных камней.
Доставка и после праздников работала всегда на отлично, я заказывала уже раз шесть и всегда мне привозили вовремя. Еще мне очень нравится как работают консультанты магазина, всегда можно спросить совета не только как правильно оформить заказ, но и попросить подобрать украшения по определенным критериям, а это бывает очень нужно когда теряешься в ассортименте. Отзваниваются о статусе тоже всегда оперативно и вовремя, я всегда заранее предупреждена о том когда может приехать курьер, все всегда оговаривается и пунктуально выполняется.
Всем рекомендую этот магазин, есть из чего выбрать, украшения на любой кошелек и доставка быстрая.

novikov24.ru интернет-магазин

novikov24.ru интернет-магазин