Novikov24.ru - Отзыв о novikov24.ru интернет-магазин

От Анна Серкова, опубликован 2019-06-25 15:08:08

Анна Серкова 25 июня, 2019 год Всем доброго времени суток, я хотела бы рассказать, на основе собственного опыта, о работе ювелирного онлайн-магазина NOVIKOV. Очень неплохой магазин по всем параметрам, даже затрудняюсь какую-то сильную сторону особо в работе сервисов магазина приметить. Магазин просто хорошо по совокупности всех показателей, не могу показать пальцем конкретно на цены, доставку или, например ассортимент, и сказать – вот в этом данный магазин лучше всех. Магазин действительно хорош во всем.
Первое – очень классный, удобный и приятный для глаз дизайн сайта магазина. В каталоге ориентироваться очень просто, фильтры очень хорошо продуманы, можно в несколько щелчков мышью вывести на экран именно те украшения, которые хотелось бы, нужны золотые с бриллиантами – раз, два, вот пожалуйста, нужны серебряные с изумрудами – аналогично.
Кроме удобства, я бы выделила в каталоге отличный ассортимент. Действительно очень много украшений. Все красивые, качественные, очень много дизайнерских интересных решений, но при этом и более стандартные, классические формы тоже присутствуют в достаточном количестве. В каталоге этого магазина действительно каждый найдет именно то что по душе.
Доставляют заказы довольно быстро, ни у меня, ни у знакомых не было такого чтоб хоть раз сервисы доставки, с которыми этот магазин работает, подводили, все всегда очень пунктуально и в срок. Мне очень нравится такая надежность, можно заказывать что-нибудь в подарок близким и быть уверенной, что посылку привезут вовремя и не придется появляться на празднике без подарка.
К тому же в этом интернет-магазине поразительно низкие цены, особенно если сравнивать с физическими ювелирными салонами, я не знаю как они это делают, но стоимость ниже чем у них найти очень сложно, особенно это касается акционных украшений.

novikov24.ru интернет-магазин

novikov24.ru интернет-магазин