Сильный терминал - Отзыв о Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/

От Никита, опубликован 2021-08-11 20:37:28

Никита 11 августа, 2021 год Знакомый дал наводку на этого брокера, неплохая оказалась наводка. На этом терминале у меня получается всё быстро, очень сильный терминал, инструментарий и работа терминала на высшем уровне, сделки срабатывают мгновенно. Есть аналитика, которая ускоряет работу. Здесь каждая возможность чего-то стоит, можно пользоваться.

Артур
6 сентября, 2021 год
Я случайно наткнулся на этот терминал. Регистрировался на разных сайтах, но после ресистрации на сайте https://i-pl.com/ мне перезвонили, менеджер рассказал о этом терминале и вскоре я открыл здесь счет. Терминалом доволен. Процесс идёт.
Жора
14 сентября, 2021 год
Ситуация один в один! Хорошо, что позвонили потому что я бы просто дальше искал. Брокер с виду непримечательный, но на деле оказался очень комфортным инструментом с которым я хорошо зарабатываю.
Бахтин
15 августа, 2021 год
Очень понравился брокер своим быстрым выводом. Понравилось, что я могу получить деньги день в день и не нужно ничего планировать заранее.
Артем
14 августа, 2021 год
Пока все идёт хорошо, брокером я очень доволен. Нравится, что он меня ни разу не подвел. Его подход к работе меня впечатляет. Думаю, что я с ним буду долго сотрудничать.

Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx