Не все понрпвилось - Отзыв о Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/

От Савицкий, опубликован 2021-09-04 11:00:49

3.0
Савицкий 4 сентября, 2021 год Мне почему-то казалось, что этот брокер на порядок выше чем он есть на самом деле. Я проработал на его терминале 2 месяца и решил, что дальше не имеет смысла мне здесь работать. Хоть я и заработал денег, мне этот брокер не подходит. Подал заявку на вывод средств и на следующий день деньги были уже у меня.

Гость
4 декабря, 2021 год
Этот брокер оказался точно таким как о нем говорят. Терминал соответствует всем стандартам, работа быстрая, инструментарий широкий. Зарабатываю хорошо.
Максим
6 сентября, 2021 год
Тоже не оправдал моих ожиданий, но я все равно остался торговать на этом терминале. Несмотря на то, что я ждал большего, этот брокер оказался все равно лучше предыдущих моих двух брокеров. Пока работаю, еще ни о чем не пожалел.
Тарас
13 сентября, 2021 год
Я получил ожидаемый результат. Я не знаю кто от чего отталкивается, но я отталкивался от слов менеджера и все оказалось ровно так как и было обещано. Менеджер много не обещал и все, что было обещано я увидел в работе.

Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx