Без нарушений - Отзыв о Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/

От Никита Бодня, опубликован 2021-09-19 09:39:13

4.0
Никита Бодня 19 сентября, 2021 год Брокер Internet Payment Logistics - это брокер один из общей массы, что в нем сильно выделять я не знаю. Но в тоже время и плохого о нем ничего не скажешь, в работе нет никаких проблем. Работает без нарушений.

Костя
4 декабря, 2021 год
Терминал i-pl.com достойный внимания. С его работой никогда не возникает проблем, да и инструментов здесь хватает для работы, думаю любому будет достаточно.
Назар
23 сентября, 2021 год
Я не с многими брокерами работал, но если этого брокера сравнивать с ними то этот брокер явно выделяется. Но мне по сути то и разницы нет выделяется он или нет, главное, что приносит хороший доход, я им полностью доволен.
Njk
26 сентября, 2021 год
Мне тоже все таки кажется, что он выделяется из общец массы. Выделяется он не насыщенностью или чем-то необычным, все гораздо проще, в отличии от других он стабильно работает и комиссия адекватная.
Игорь
20 сентября, 2021 год
О терминале i-pl.com мне рассказали недавно. Работать я начал здесь практически сразу и мне уже эта работа принесла нормальную прибыль. На этом терминале я не сталкивался с проблемами вообще. Я понял сразу почему здесь работают мои знакомые, качество брокера понимаешь сразу.
Рома
22 сентября, 2021 год
Тоже посоветовали этот терминал, но только я здесь уже давно работаю. Отличный брокер, мне нравится качество оказываемых услуг и само отношение к клиентам компании. К работе термина вопросов нет.

Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx