Хороший брокер - Отзыв о Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/

От Марьянов, опубликован 2021-09-23 12:05:53

4.0
Марьянов 23 сентября, 2021 год Хороший брокер, к его работе претензий нет, он выполняет свою работу не лучше не хуже чем положено. Работаю с ним чуть больше чем полгода и всегда у брокера с работой его терминала все было нормально. По условиям все тоже хорошо, комиссия адекватная.

Viktor
7 ноября, 2021 год
Лично моё мнение, что все таки этот брокер выполняет свою работу получше основного ряда брокеров. Он отличается хотя бы тем, что терминал работает в одном темпе и плюс ко всему - это работа с трейдером ipl.
Пётр
7 октября, 2021 год
Мне в данном брокере не понравилось лишь одно, частая рассылка, из-за которой иногда пропускаешь торговые сигналы. В остальном, это идеальный брокер по моим стандартам.
Руслан
2 октября, 2021 год
Пока только хорошие впечатления от этого брокера. Думаю, что ничего в худшую сторону не поменяется, потому как я уже работаю с брокером полгода и все идет в одном ритме и никаких отклонений в работе. Мне он не кажется каким-то недостижимым брокером, все как у всех, просто чуть больше уделяет технической стороне.
Витя
25 сентября, 2021 год
С брокером работаю уже давно. Я по большей части работаю с покупкой акций на длительный срок. Я не очень люблю следить за графиками и часто открывать сделки, но иногда бывает. В основном это все происходит на новостях. Аналитик ipl всегда держит в курсе событий.
Данил
26 сентября, 2021 год
Мне понравилось работать с аналитиком. Я также провожу мало времени наблюдая за компаниями в которые вкладывал деньги. А аналитик меня всегда держит в курсе, что происходит и тем самым я зарабатываю и не трачу на это много денег.

Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Криптокошелек koshelek.ru

Pointpay

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx