Отличный аналик - Отзыв о Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/

От Столяр Денис, опубликован 2021-10-01 21:12:33

Столяр Денис 1 октября, 2021 год В этом году вложил все деньги в акции Google и не прогадал, выросли почти на сто процентов. Отличный аналитик со мной работает, до этого вкладывал в Amazon, тогда тоже рост был бешеный, а в этом году не очень. Понравилось работать с этим брокером, с его возможностями.

Зацепин
12 октября, 2021 год
Я основную часть своих денег вложил в акции Tesla, которые выросли на 86 %, но также я вложил и в Amazon, я конечно в минус не ушёл, но до сравнению с Tesla акции очень слабо вырост всего на 11 %, что тоже в принципе нормально.
Яша
5 октября, 2021 год
Я все разы когда вкладывал деньги вкладывал их по совету менеджера ipl и пока еще ни разу не было промаха. У них очень точный долгосрочный анализ, очень хорошо оценивают перспективу компаний.
Руслан
3 октября, 2021 год
Мне очень понравился тот факт, что здесь есть возможность работать с аналитиком компании. Он мне дал массу советов, на что стоит обращать и внимание при анализе рынка. Дал совет с какими активами лучше всего работать.
Миша
4 октября, 2021 год
Хоть брокер с виду очень простой на деле он с массой возможностей. Работа с тем же аналитиком приносит очень большую пользу в работе. Терминал работает достаточно быстро, с ним никогда не возникает сложностей.

Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx