Отличные советы от менеджера - Отзыв о Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/

От Тим, опубликован 2021-10-05 09:07:34

Тим 5 октября, 2021 год В этом году равномерно распределил деньги между компаниями Google и Tesla, а получилось так, что акции компаний выросли грубо говоря одинаково. Покупал акции с подачи менеджера ipl, в итоге все получилось как нельзя лучше, подъем более чем на 80% это гораздо больше чем я ожидал.

Саша
25 октября, 2021 год
Тоже в этом году разделил счёт, только между Google и Apple. В моём случае Apple очень отстал от Google и прилично, акции выросли на 22%,разница значительная, но бывает. А вообще 22% это тоже хороший плюс, просто по сравнению с 80 % кажется, что очень мало.
Чиж
20 октября, 2021 год
Умело менеджер ipl делает прогнозы на дальнейшее время любой интересующей компании. Я понимаю, что у брокера гораздо шире доступ к новостям, поэтому и прогнозы более точные. Именно из-за того, что здесь я могу получить эту информацию я и работаю с этим брокером
Артём
9 октября, 2021 год
Я почему то не стал разделять счет между двух компаний и купил только акции Tesla. Я в этом году вышел в хороший плюс, благодарен менеджеру i-pl за отличную рекомендацию.
Максим
8 октября, 2021 год
Сам по себе терминал ничем не отличается от остальных, но факт того, что здесь спокойно можно получить квалифицированную консультацию от ведущих трейдеров компании, делает его гораздо привлекательнее. С такой возможностью и доход начал увеличиваться.

Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Криптокошелек koshelek.ru

Pointpay

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx