Нравится - Отзыв о Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/

От Гость, опубликован 2021-10-10 12:09:03

Гость 10 октября, 2021 год Отлично я устроился на терминале i-pl.com. На терминале много возможностей, терминал многофункциональный. Работаю с помощником, он подсказывает в каждом направлении, он очень хорошо делает подбор компаний в которые стоит вкладывать на долгосрок. Со спотовой и маржинальной торговле он тоже рекомендует с чем работать, ну и собственно многому научил в этом направлении.

Сокол
19 октября, 2021 год
Долгосрочные вложения это хорошо, но на них столько не заработаешь как на маржинальной торговле, плюс в том, что риски минимальные. Я сейчас параллельно с долгосрочными и вложениями занимаюсь маржинальной торговлей, риски увеличились, но и прибыль тоже. Менеджер ipl всегда страхует.
Слава
16 октября, 2021 год
Помощник здесь действительно приносит существенную помощь, а не так, для красного словца. На длительный срок не вкладываю, не люблю долго ждать, да и здесь есть масса возможностей с помощью которых можно зарабатывать гораздо больше. Терминал мне понравился.
Назар
12 октября, 2021 год
С помощником не пользуюсь, но пользуюсь аналитикой этого брокера и меня такой вариант вполне устраивает. Данная возможность меня вполне устраивает. Терминал работает так как мне бы и хочется, сложностей нету.
Боря
15 октября, 2021 год
У меня ранее опыта в трейдинге вообще не было, поэтому я вообще не представляю как бы я сам всем этим бы занимался. Очень повезло, что у этого брокера была такая возможность, мне этого брокера никто не советовал, поэтому мне действительно повезло.

Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Криптокошелек koshelek.ru

Pointpay

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx