Доволен - Отзыв о Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/

От Михаил, опубликован 2021-10-16 11:30:50

Михаил 16 октября, 2021 год Аналитик брокера internet payment logistics дает очень хорошие советы в плане выбора компаний куда можно вложиться, пока ни одного промаха. С этим брокером я работаю уже второй год, он не создает никаких сложностей, довольно приятно с ним работать. Терминал насыщенный, работа быстрая.

Богдан
9 ноября, 2021 год
Терминал быстрый, но не сильно насыщенный, здесь расположены самые популярные инструменты. Хотя, они же и самые актуальные, с ними работать выгоднее всего. Аналитик дал 2 очень выгодные рекомендации, в итоге я заработал шикарные проценты.
Андрей
17 октября, 2021 год
Аналитический отдел здесь отлично работает. В начале этого года аналитик мне посоветовал 3 компании куда стоит вкладывать, компании Microsoft, Google и Tesla. Все акции компаний выросли хорошо, Microsoft на 40%, а Google и Tesla выросли более чем на 80 %. Хорошо, что я выбрал Tesla и получил 88% прибыли.
Игорь
18 октября, 2021 год
Я к сожалению вложился в Microsoft. 40 процентов это круто, но 80 намного лучше. В любом случае, уже есть как есть, всех денег не заработаешь. Я все равно рассчитывал не только на эти акции, я помимо этого еще освоил маржинальную торговлю, которая мне принесла гораздо больше.
Захар
22 октября, 2021 год
В любом случае, всегда есть активы которые более выгодные чем те в которые выкладываешь ты. У самого так постоянно, но действительно всех денег не заработаешь, но как не крути менеджер ipl всегда рекомендует компании которые приносят более высокий процент.

Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Криптокошелек koshelek.ru

Pointpay

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx