Все понравилось - Отзыв о Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/

От Антон, опубликован 2021-10-26 11:12:30

Антон 26 октября, 2021 год С брокером не так давно работаю, но мне уже в принципе понятно, что из себя представляет брокер и насколько полезны все возможности которые он предоставляет. У меня получилось очень быстро выстроить под себя. Я зарабатывать начал почти сразу.

Ярослав
21 декабря, 2021 год
По работе терминала нет никаких вопросов, брокер соблюдает все условия, я получаю отличные сигналы от аналитика. Доход нормальный.
Дима
5 ноября, 2021 год
У меня тоже был довольно быстрый и удачный старт. Работа с персональным аналитиком это конечно сильная возможность. Мне этого брокера порекомендовал мой знакомый и мне не пришлось хоть с этим заморачиваться. Теперь я всем рекомендую.
Рома
2 ноября, 2021 год
Пока не могу дать адекватную оценку этому брокеру, я с ним только 2 месяца торгую и то, что нормально заработал еще ни о чем не говорит. Посмотрим что будет дальше, но вот начало с этим брокером получается отличным.
Миша
2 ноября, 2021 год
Считаю, что здесь всего более чем достаточно. Я пользуюсь малым количеством инструментов и мне много чего не нужно, но я понимаю, что здесь наверное каждый может подобрать себе все что нужно. Мне нравится, что здесь минимальная комиссия.
Марьян
8 ноября, 2021 год
Согласен, что здесь всего достаточно. Все самое необходимое и актуальное у брокера присутствует, а всего остального лично мне не нужно. Брокер мне подходит и это самое главное.

Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx