Простой - Отзыв о Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/

От Акулов, опубликован 2021-11-13 09:54:00

4.0
Акулов 13 ноября, 2021 год От брокера ждал много всего, мне его прям настоятельно рекомендовали. Мои ожидания были очень сильно завышены и к сожалению, они были не оправданы. Да это нормальный брокер, но я в нем не удидел того, о чем мне говорили. Простейший брокер. Я с ним сработался, но ждал большего.

Гость
19 декабря, 2021 год
Я не понимаю сколько нужно поработать с брокером чтобы дать ему трезвую оценку. Оценю его как начинающий трейдер. Работаю только второй месяц на терминале i-pl.com, помощник мне очень помог начать так, чтобы доход тоже был. Для трейдеров таких как я он очень подходит.
Богдан
18 ноября, 2021 год
Мне этого брокера посоветовал мой друг, но он вообще его не расхваливал, сказал только то, что с ним очень просто работать. Так оно и оказалось, брокер очень простой, проблем в работе не было и нет. В целом, остался доволен.
Артем
14 ноября, 2021 год
Мне этого брокера никто не советовал, выбирал брокера интуитивно, а по сему, завышенных ожиданий у меня не было. Брокер действительно простой, но мне это как раз на руку, не люблю заморочливых терминалов, на них вроде бы и возможностей больше, но они мне только мешают в работе.
Гость
15 ноября, 2021 год
А чего можно вообще ждать от обычного брокера. Этот брокер работает по стандарту и работает довольно неплохо. Когда у брокера множество ненужных инструментов и функций это уже просто отлечение внимания, а тут все предельно ясно, работать можно.
Толик
16 ноября, 2021 год
Я полностью согласен с тем, что это вполне стандартный брокер, но так и должно быть. Самое главное, что брокер по нормальному выполняет свои функции, с этим брокером можно выстроить продуктивную работу.

Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx