Можно и лучше - Отзыв о Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/

От Захар Данилов, опубликован 2021-11-17 12:47:34

4.0
Захар Данилов 17 ноября, 2021 год У меня нет от этого брокера прям сильного впечатление, как у многих, но я с ним уже давно работаю и для той работы работы, которую я обычно выстраиваю, на этом терминале все есть. Возможно хотелось бы чтобы брокер немного улучшил свою работу, но в любом случае и так можно зарабатывать.

Беседин
18 декабря, 2021 год
Терминал i-pl.com - это многофункциональный, беспроблемный терминал, на котором я торгую уже давно. С момента как я начал здесь торговать и до сих пор работы была стабильно хорошая, никаких отклонений в сторону.
Ярик
3 декабря, 2021 год
Брокер за 2 года ни разу не дал повода в нем усомниться. Я доволен работой его терминала, тем какое здесь соблюдение. Обслуживание и сопровождение тоже положительно повлияло на мое отношение к нему.
Игорь
21 ноября, 2021 год
Мне кажется, что вот как раз работу то улучшать и не нужно, здесь и так все нормально работает, я бы даже сказал хорошо. Мне разве что не хватает некоторых инструментов, но это дело уже второе, не столь важное.
Андрей
18 ноября, 2021 год
Аналогично, я не разделяю мнений многих, с ним конечно удобно работать, но не настолько как об этом пишут многие. Самое главное, что здесь нет никаких факторов которые бы негативно влияют на результат.
Мирон
20 ноября, 2021 год
По моему, отсутствие факторов которые негативно влияют на результат и определяет степень комфорта работы на терминале. Я никак не хочу этому брокеру приписывать того чего нет, но это отличный брокер, с которым я уже давно работаю и зарабатываю.
Витя
24 ноября, 2021 год
Полностью с тобой согласен. Ему и не нужно ничего приписывать, этот брокер соответствует всем стандартам, это все что нужно о нем сказать. У каждого свои потребности и кому то здесь действительно чего то не хватает. В моем случае, мне хватает всего.

Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx