I-pl - Отзыв о Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/

От Скич, опубликован 2021-11-19 12:29:59

4.0
Скич 19 ноября, 2021 год Очень простой брокер. С одной стороны это очень хорошо, а с другой стороны мне не всего хватает. Я уже приловчился работать с тем что есть, мне нравится работа самого терминала, за нее и держусь. Брокеру есть еще куда расти.

Коля
24 ноября, 2021 год
Брокер хоть и простой, но это вполне хороший брокер, а расти - каждому брокеру есть куда. Мне кажется, что в брокере больше всего важна работа терминала и соблюдение брокером всех его условий. А здесь с этим, по моему мнению, все в порядке.
Гость
22 ноября, 2021 год
Действительно у этого брокера не хватает некоторых инструментов и это для меня создавало проблему. Но это было до тех пор пока я не начал работать с трейдером компании. Начал с ним работать и заодно расширил кругозор, сейчас уже нет проблем чтобы перейти на другие инструменты. Получается, что я в любом случае в плюсе.
Костя
20 ноября, 2021 год
Я в этом брокере вижу только положительную сторону - его простоту, а по поводу нехватки инструментов - это уже второе дело, можно подстроиться под другие, главное знания дела. Давно с ним работаю, жаловаться не на что.
Макс
21 ноября, 2021 год
Я вообще никогда не видел провлему в том, что на терминале нет каких-то инструментов, ведь подобрать другие инструменты для работы вообще не составляет никаких проблем. Как по мне, главное чтобы не было никакого дискомфорта в работе, как на этом терминале.

Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx