Рекомендации менеджера - Отзыв о Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/

От Арни, опубликован 2021-11-25 09:12:28

Арни 25 ноября, 2021 год Это нормальный брокер, у которого терминал придерживается хорошей работы, здесь все так как и должно быть. Пожалуй сделаю акцент на аналитике и работе с менеджером. Я здесь работаю чуть больше трех месяцев, когда открывал счет я спросил куда лучше вложить на долгосрок и менеджер мне рекомендовал Tesla. Меня смутило то, что на тот момент она за год выросла уже на 80% и мне казалось, что такой рост не может длиться вечно, но все же его послушал и очень хорошо, что так сделал. За эти 3 месяца акции выросли на 57%.

Назар
3 декабря, 2021 год
Получил хороший опыт от работы с аналитиком брокера. Работал я с ним пару месяцев, может чуть больше, но польза вышла отличная. Я уже знаю намного больше, соответственно и зарабатываю больше.
Юсуп
26 ноября, 2021 год
Больше года назад купил акции тесла, также по рекомендации менеджера, у меня получаются весьма привлекательные проценты, но менеджер пока не рекомендует их продавать, сказал, что пока их лучше придержать. Доверяю ему, поэтому пока придержу.
Саша
21 декабря, 2021 год
На данный момент у меня к этому брокеру нет никаких вопросов, ни к работе его терминала, ни к соблюдению условий. Почти полгода с ним работаю, заработал больше чем рассчитывал.

Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Криптокошелек koshelek.ru

Pointpay

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx