Аналитика - Отзыв о Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/

От Слава, опубликован 2021-12-03 20:04:53

Слава 3 декабря, 2021 год Знакомый мне дал отличный совет, когда порекомендовал этот терминал. Я как начал с ним сотрудничать еще 2 года назад, так и продолжаю по сей день. Открывал массу сделок на нем, всегда выдерживаю время, днями я не торговал, но и год не ждал, прежде чем закрыть сделку. Торговал по здешней аналитике, проблем не было с этим.

Руслан
3 января, 2022 год
Уже очень давно сотрудничаю с этим брокером, открывал сделки разные в том числе и на год и хочу сказать, что когда открываешь сделки по сигналам аналитика ipl, то всегда получаешь с них максимальную выгоду.
Stas
15 декабря, 2021 год
Я здесь торгую также давно и сделки открываю разные. Я бывает за день могу несколько открыть сделок, есть такие сделки которые выдерживаю месяц, полгода или год. Я тоже придерживаюсь аналитике xmd group.
Чар
17 декабря, 2021 год
Мне кажется, что здесь вообще не важно на какой период открывать сделки, главное открывать их с аналитиком xmd. Многое конечно еще зависит от того сколько есть времени для трейдинга, чем его больше, тем больше можно заработать, но это уже не от брокера зависит.
Женя
23 декабря, 2021 год
Я только с менеджером ipl и работаю. Работаю не так давно, поэтому комфортнее работать с менеджером, да и продуктивнее. Возможно когда у меня будет больше опыта я буду работать сам, а пока меня и так устраивает.

Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Криптокошелек koshelek.ru

Pointpay

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx