Отлично - Отзыв о Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/

От Ренат, опубликован 2021-12-18 22:13:41

Ренат 18 декабря, 2021 год Через терминал internet payment logistics не только инвестирую, но в моей работе присутствует и маржинальная торговля, в сумме это приносит очень хороший результат. В этом году инвестировал в Microsoft, в течении года прибыль составила 45%, было бы здорово если бы я ещё миллионы вкладывал) доволен данным терминалом.

Макс
1 января, 2022 год
Internet Payment Logistics - это нормальный брокер, я уже не один раз покупаю через его терминал акции, никогда никаких проблем не было, комиссия стандартная. Здесь периодически пользуюсь торговыми сигналами, пока только в плюсе от них.
Тимур
23 декабря, 2021 год
Я пока обхожу стороной маржинальную торговлю, не до конца все понимаю, но понимаю, что риски велики, в планах есть в ближайшее время с этим разобраться, потому как знаю насколько это может быть выгодным. А вообще, я через этот терминал делаю долгосрочные вложения, аналитика брокера еще не подводила.
Anton
22 декабря, 2021 год
Нравится, что с брокером можно научиться работать в разных направлениях. Я сейчас уже торгую по всякому, этому я научился на этом терминале, с менеджером ipl.

Internet Payment Logistics, https://i-pl.com/

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Криптокошелек koshelek.ru

Pointpay

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx