Сервис на высоком уровне - Отзыв об Интернет-провайдер "Подряд"

От Марина, опубликован 2020-02-06 14:26:15

Марина 6 февраля, 2020 год искала себе недорогой интернет - посмотрела по отзывам и ценам - больше всего понравился Подряд, тем более, что в доме он есть, проблем с подключением не должно было быть. попыталась заявку оставить через колл центр - полминуты прождала, больше не стала. когда смотрела цены - было написано вроде, что при оформлении заявки через сайт 10 процентов скидка. оформила через сайт. позвонила менеджер. назначили время. мастер за полчаса все сделал что нужно. сервис на уровне, ну если горячую линию не брать, конечно. а так интернет устраивает, каналы все работают

Кириллова
10 февраля, 2020 год
Марина, расскажите по ценам пожалуйста подробнее, что почем? На сайте прямо реальные цены? Может еще какие-то акции есть, которые действительно работают, а не рекламные трюки там всякие?
Марина
10 февраля, 2020 год
Кириллова, знаете акций достаточно много. там можно почитать прямо на сайте подряда. все достаточно подробно написано. можно, по-моему, взять подписку на год, оплатить наличными в офисе и 20 % скидки получить, но мне не совсем удобно
Кириллова
11 февраля, 2020 год
Спасибо большое за ответ, посмотрела их сайт - действительно много любопытного, можно как оказалось заказать еще обратный звонок. очень быстро перезвонили, поговорили - буду думать
Анастасия
7 февраля, 2020 год
Добрый день, Марина, а не подскажите из какого вы города? Что сервис у них нормальный и с услугами все ок я согласна полностью, но вот у меня с мастерами постоянная проблема - опаздывают. Живу в центре Владивостока правда, все время говорят, что пробки, пробки, вроде не сильно 10-20 минут, но вот я думаю нажаловаться руководству или нет?
Марина
9 февраля, 2020 год
ой вы знаете, ну мой тоже на пару минут опоздал. я в Артеме живу, если это важно, но мне кажется, если вы в центре Владивостока, то все может быть. мало ли предыдущий клиент задержал + пробки, бывает. главное работу, чтобы сделал свою качественно. с этим у подряда проблем вроде нет, да и цены очень неплохие

Интернет-провайдер "Подряд"

одряд – это провайдер интернета и цифрового ТВ, который создает настроение. Подключаем квартиры и коттеджи, обслуживаем физические и юридические лица. Работаем для вас уже 25 лет.

• Бесплатное подключение 7 дней...

Интернет провайдеры

Seven Sky