Интернет-провайдер "Подряд" отзывы

Оцените Интернет-провайдер "Подряд"

Интернет от «Подряда»

Агата вторник, 29 октября
Достойный интернет. Не гонюсь за какими-то сверхскоростями, в онлайн-игры не играю, фильмы в эйч-ди особо не смотрю. Так, ютубчик и бложики полистать. Мне важно, чтобы не вылетало ничего и денег много не брали. В Подряде как раз такой баланс и нашелся)

Перешли

Алексей понедельник, 21 октября
Подряд попробовали, когда наш провайдер совсем уж перестал соответствовать по качеству своим ценам. Интернет брали вместе с ТВ, 80 мегабит + 320 каналов за 601 рублей. За год раз может быть был сбой: из-за ветра сильного обрыв случился, звонила в службу поддержки (кстати, соединили довольно быстро). Все быстро починили, снова все заработало

Быстрый и стабильный интернет

Виктор 7 октября, 2019 год
Интернет у подряда отлично тянет онлайн-игры, вылеты бывают только если проблемы на серваке самой игрушки. Сбоев пока не было ни разу, стоит он у меня чуть больше полугода. Ночью работает быстрее, так что ночное ускорение не ради красного словца. Можно сказать, что это один из самых лучших и стабильных провайдеров во Владике.

Нормальный провайдер без серьезных проблем

Михаил 22 августа, 2019 год
Хорошо, что есть выбор и можно хоть весь дом кабелями обложить) «Подряд» выбрал по рекомендации друга, выбрал интернет с телевидением. Плохо разбираюсь в тонкостях всех этих сигналов и прочего. Мне важно, чтобы работало стабильно. Сбоев особых замечено не было, для работы и видео на ютубе хватает. Возможно, если буду в онлайн-игры рубиться, то повнимательнее посмотрю
Достоинства:
  1. Стабильная работа без сбоев
Недостатки:
  1. Каких-то серьезных не обнаружил

Интернет-провайдер "Подряд"

одряд – это провайдер интернета и цифрового ТВ, который создает настроение. Подключаем квартиры и коттеджи, обслуживаем физические и юридические лица. Работаем для вас уже 25 лет.

• Бесплатное подключение 7 дней...

Интернет провайдеры

ОнЛайм