одряд – это провайдер интернета и цифрового ТВ, который создает настроение. Подключаем квартиры и коттеджи, обслуживаем физические и юридические лица. Работаем для вас уже 25 лет.

• Бесплатное подключение 7 дней в неделю;
• Скорость интернета до 200 Мбит/с;
• 320 цифровых каналов, включая бесплатные 80 HD;
• Wi-Fi роутер в подарок новым абонентам;
• Сохранение баланса при переходе от другого провайдера;
• Кэшбек 10% при оплате в офисах;
• Заботливая техподдержка на связи 24/7.

Оставьте заявку на сайте сегодня, чтобы получить скидку 10% на первый месяц интернета или твинтернета.

Телефон:

Почта: [email protected]
Сайт: podryad.tv

Работает отлично

Виктория Альнина 10 апреля, 2020 год
Плачу за интернет 600 рублей, скорость обещали до 80 Мбит, ну думаю приблизительно столько и есть. Фильмы смотрю в онлайне, Подряд почти никогда не тормозит. Родителям вроде тоже на все хватает. Роутер дают в подарок, это небольшой, но плюсик)

Подряд отличный

Илья 22 марта, 2020 год
Пользуюсь третий месяц и всё прекрасно. Скорость не падает, ТВ работает стабильно. При установке роутер в подарок дали. Первое время были небольшие проблемы, но тех поддержка очень корректно и быстро помогала их решить. Поэтому оценку не снижаю. Небо и земля с моим старым.

Мастера у Подряда нормальные

Андрей Уваров 11 марта, 2020 год
Мастера у Подряда прямо нормальные. До этого подключал интернет у мамы к другой компании (вот почему-то ей насоветовали). Пришел 20 летний молодой человек, который на простейшие вопросы не ответил. Дырки может провести и роутер подключить и на том спасибо. А тут все рассказали и показали. Дали несколько дельных советов

Реально молодцы!

Лера 10 марта, 2020 год
У меня свой интернет - магазин, поэтому скорость обработки заявки для меня очень важны. Заказчики не любят ждать долго обратного звонка, быстро найдут альтернативу. Перебирала провайдеров долго, не остановилась на Подряде, у нас в Артеме о нем отзывы очень даже неплохие. В этом и сама убедилась, потому что заявки поступают без задержки

Сергей 10 февраля, 2020 год
Подряд - нормальный адекватный провайдер, есть тарифы с хорошей скоростью, есть подешевле, но просто в сети посерфить и их хватает. Роутер дарят. А что еще надо?) По поводу проблем. Не буду врать что их вообще не было, но всегда их быстро решали и в целом все мирно и положительно
Достоинства:
  1. скорость и качество
Недостатки:

Хороший интернет

Ирина 8 февраля, 2020 год
Мне очень не нравится, когда случаются сбои или отключения интернета, т.к. с ним связана работа, поэтому мне пришлось уйти от одного провайдера и начать искать новый. Я изучила много характеристик и отзывов, но в итоге решила подключить интернет от Подряда, вариант до 150 мегабит, за 900 рублей. На данный момент пользования меня устраивает скорость работы. Компания развивается. Я слышала, что...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. качество, тарифы, цены
Недостатки:
  1. пока обнаружено не было

Сервис на высоком уровне

Марина 6 февраля, 2020 год
искала себе недорогой интернет - посмотрела по отзывам и ценам - больше всего понравился Подряд, тем более, что в доме он есть, проблем с подключением не должно было быть. попыталась заявку оставить через колл центр - полминуты прождала, больше не стала. когда смотрела цены - было написано вроде, что при оформлении заявки через сайт 10 процентов скидка. оформила через сайт....  Читать отзыв

Позитивное впечатление

Ольга 20 января, 2020 год
Не знаю как в других городах, но в Находке интернет от Подряда работает прекрасно. По крайней мере говорю по своему двухнедельному опыту. Подключала я его в конце октября, с тарифом мне помогла разобраться техподдержка. Я брала чисто интернет, потому что телевидение мне даже смотреть негде) при выборе тарифа обратила внимание на тариф добрый, очень здорово, что компания занимается благотворительностью, сразу...  Читать отзыв

Полностью устраивает

Полина 16 января, 2020 год
Подряд устраивает полностью. У меня от него тв и интернет. На заявку подключения, отправленную через сайт, среагировали быстро, подключили уже на следующий вечер. Сразу же оценила все плюсы, скорость интернета отличная, по тв тоже нет вопросов.

неплохая компания

Карина 28 декабря, 2019 год
В подряде у меня договор на интернет - проблема была один раз только - свет отлючили)

Интернет провайдеры

Seven Sky