Хороший интернет - Отзыв об Интернет-провайдер "Подряд"

От Ирина, опубликован 2020-02-08 22:47:02

Ирина 8 февраля, 2020 год Мне очень не нравится, когда случаются сбои или отключения интернета, т.к. с ним связана работа, поэтому мне пришлось уйти от одного провайдера и начать искать новый. Я изучила много характеристик и отзывов, но в итоге решила подключить интернет от Подряда, вариант до 150 мегабит, за 900 рублей. На данный момент пользования меня устраивает скорость работы. Компания развивается. Я слышала, что раньше бывали сбои, но сейчас такого нет. Всё работает надёжно и стабильно. Иногда мой муж качает тяжёлые фильмы, но это не помеха скорости работы. Клиентский сервис порадовал. В момент подключения была акция, также мне подарили роутер. Не знаю, дарят ли сейчас, но тогда мне было очень кстати. Устанавливали оборудование где-то полчаса-час, протягивали, за собой убрали весь мусор. После нескольких месяцев пользования решили подключить и телевидение. Очень классное кабельное, каналов сейчас 320, но HD из них не все. Всё также отличное работает и без помех. С тех пор советую всем своим друзьям и родственникам перейти на Подряд.
Достоинства:
  1. качество, тарифы, цены
Недостатки:
  1. пока обнаружено не было

Интернет-провайдер "Подряд"

одряд – это провайдер интернета и цифрового ТВ, который создает настроение. Подключаем квартиры и коттеджи, обслуживаем физические и юридические лица. Работаем для вас уже 25 лет.

• Бесплатное подключение 7 дней...

Интернет провайдеры

Seven Sky