Интернет-провайдер "Всем Wi-Fi" отзывы

Оцените Интернет-провайдер "Всем Wi-Fi"

Конкурентоспособный провайдер

Егор 14 октября, 2022 год
На мой взгляд вполне конкурентоспособный провайдер, который очень сильно недооценен пока. Речь идет о том, что мало кто о нем слышал. Да и мы бы не узнали, если бы не сарафанное радио от наших соседей. Так получилось, что начал разговор с жалоб на провайдера, а он мне этого порекомендовал. Загуглил. Условия шоколадный. Переподключился. И действительно все отлично

Хороший провайдер

Саша 13 октября, 2022 год
Услугами провайдера "Всем Wi-Fi" пользуемся уже на протяжении года, пока нет претензий, интернет с хорошей скоростью, заявленной изначально. Служба поддержки с вами на связи, были некоторые проблемы, которые максимально быстро решили. Тарифы адекватные и недорогие.
Достоинства:
  1. высокая скорость, стабильный интернет
Недостатки:
  1. никаких недостатков

Давно с ним уже

Евгений 11 октября, 2022 год
Этот провайдер для нас уже как родной стал. Без преувеличения. Вот просто лень вставать и искать договор, чтоб посмотреть сколько мы на нем сидим. Знаю только то, что подключили его еще рождения малого, а ему третий год пошел.
Инет реально хороший. За все время, только один раз было понижение скорости до 40 Мбит кажется. Но и то, через часа...  Читать отзыв

Все на высоте

Константин 11 октября, 2022 год
Давно хотел написать пару теплых слов за эту компанию, вот только не знал где. А тут пол часа назад что-то искал в инете и бац, этот сайт, а в нем как-раз таки написано про моего провайдера.
Так вот, что пишут ниже, это чистая правда. Интернет очень хорош й, быстрый и работает без перебоев. Цена в месяц вообще мизерная. Лично...  Читать отзыв

Все нравится

Евгений 6 октября, 2022 год
Пользуемся интернетом от "Всем Wi-Fi" с начала пандемии, в то время все были дома и интернет детям был нужен для учебы, а нам с женой для работы. Наш оператор с задачей не справлялся, пришлось его менять в срочном порядке. Надо отдать должное, специалисты "Всем Wi-Fi" очень быстро нас подключили. Цена устроила, качество интернета тоже. Без ограничений и "зависаний" можно играть,...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. скорость, качество
Недостатки:
  1. не знаю

Супер!

Егор 5 октября, 2022 год
Работаю на удаленке, поэтому мне крайне важен быстрый интернет. Прошлый провайдер стал подводить, друг порекомендовал подключить интернет "Всем Wi-Fi". Меня он вполне устроил, подобрал для себя оптимальный тариф. Интернет теперь летает, все странички быстро загружаются и не зависают. Поддержка всегда на связи, были кое-какие вопросы, сразу среагировали и помогли.
Достоинства:
  1. выбор тарифа, скорость

Качество интернета безупречное

Никита 4 октября, 2022 год
Подключились к Всем Wi-Fi сравнительно недавно, в начале июня. Сразу понравилось отношение к клиентам. Попросили подключить нас как можно быстрее и мастер приехал уже на следующий день после нашего звонка в компанию. Да и в дальнейшем все устроило. Качество интернета безупречное, платим недорого и поддержка работает хорошо. Звонили один раз проконсультироваться и специалист подробно ответил на вопрос.

Все довольны

Марина 4 октября, 2022 год
Рекомендовали нам эту компанию соседи. У нас плохо ловил очень интернет на даче, а так как мы собирались там постоянно жить, вопрос нужно было решать. Ребята приехали, все подключили, помогли определиться с выбором тарифа - их тут представлено несколько. В общем, месяц уже никаких проблем. Скорость именно та, которую и обещали при подключении. Рекомендую

Oleg 4 октября, 2022 год
Решили не сразу оставить отзыв, а спустя несколько месяцев после использования. На не устраивали предыдущие провайдеры, так как скорость была низкой и постоянно лагала связь. Тут все совершенно по-другому. Хорошая скорость, сидим всей семьей - смотрим, качаем, работаем. Очень недорогой тариф у нас, за все время ничего не разу не пришлось перезагружать

Очень довольны

Ангелина 26 сентября, 2022 год
Интернетом от "Всем Wi-Fi" очень довольны. До этого был другой провайдер и вот с ним мы намучились Начиная от момента подключения и заканчивая использованием. А сейчас все проблемы позади, провайдер в полной мере выполняет свои обязательства. Скорость интернета отличная, работает везде и всегда. В поддержке тоже грамотные специалисты работают, подскажут и помогут в любой момент.

Выгодные тарифы и стабильная работа

Саша 26 сентября, 2022 год
Претензий абсолютно никаких, уже больше полугода пользуюсь интернетом и за все время ничего плохого в работе отметить не могу. Тарифы адекватные, стоимость недорогая, интернет работает стабильно и даже в вечернее время дает максимальную скорость. Саппорт постоянно на связи с вами, готовы проконсультировать при необходимости.

Качество интернета супер!

Мария 26 сентября, 2022 год
Подключились к провайдеру более года назад по совету знакомых. Поэтому уже можно делать о нем выводы. Тариф недорогой, но качество интернета суперское. Не виснет, не лагает и скорость высокая. Один раз была проблема с подключением и ту быстро решили при помощи звонка в службу поддержки. Что еще понравилось, специалисты поддержки отвечают мгновенно, без долгого ожидания на телефоне.
Достоинства:
  1. скорость, цена, поддержка
Недостатки:
  1. один раз была проблем

Мошенники, вымогание денег.

Игорь 5 сентября, 2022 год
Под видом ограничения трафика вымогают деньги. В начале июля упала скорость практически до 0 (безлимит Билайн с абонентской платой 400 р). Тех. поддержка заявила что, Билайн установи лимит на безлимитные тарифы. Предложили заменить поменять тариф (безлимит абон плата 800р) заверив что ни какого ограничения не будет. Приехал инженер, установил новую симку, взял плату по заказ-наряду - 3770р. Интернета хватило на...  Читать отзыв

Замечательное обслуживание и тарифы лояльные

Саша 11 мая, 2022 год
Пользуюсь услугам провайдера уже на протяжении полугода и за все время ничего плохого сказать не могу. Интернет максимально стабильный, даже в вечернее время скорость не падает. Саппорт постоянно на связи при необходимости, но поломок у меня пока не было еще. Цена на услуги приемлемая.

Работают на совесть

Тимофей 20 марта, 2022 год
Нормальная работа интернета, нам ещё в прошлом году подключили, теперь горя не знаем. С прежним провайдером одни проблемы были, подвисали на пару часов в день. Работать было невозможно, особенно по вечерам. Здесь зато с этим всё в порядке, к качеству претензий нет и поддержка работает достойно. Оплата стабильная, мы довольны такими качественными услугами.
Достоинства:
  1. хорошего качества

Хороший быстрый интернет

Леонид 21 февраля, 2022 год
Мы на даче сейчас проживаем, подготовились отлично, но не было интернета. В компании заявку оставили на подключение, выполнили относительно быстро. Не смотря на сложный рельеф и погодные условия управились хорошо. Работает нормально, скорость интернета приличная. Если у нас возникают вопросы, то поддержка реагирует быстро и адекватно. Связь с ними хорошая, мы в целом довольны работой.
Достоинства:
  1. качество

Отлично. Рекомендую!

Виктор 22 января, 2022 год
Подключил интернет примерно год назад, перед новогодними праздниками. Порадовало, что выполнили всё оперативно, без задержек, оборудование настроили хорошо. Сразу стало понятно, что скорость интернета намного лучше, чем что было у меня городской квартире. Скорость не прыгает. Отключений или падений практически нет, только когда тех работы ведутся, а это крайне редко бывает.

Пока доволен

Алексей 16 января, 2022 год
Сотрудничаем с этим провайдером уже больше года и пока он меня устраивает, так как для меня важно качество соединения (работаю дома) и он это обеспечивает. Плюс, за вменяемую цену получаешь достаточно высокую скорость, по крайне мере, другие операторы за ту же самую скорость берут больше. За время сотрудничества было всего пару обрывов связи, но все быстро чинили.

Живём теперь с комфортом

Фёдор 12 января, 2022 год
В дом провели нам интернет, мы только переехали из города на зиму. А такого необходимого сервиса не учли при переезде, хорошо соседи порекомендовали компанию. Сразу отреагировали на заявку, тариф выбрали хороший, самое главное что работает качественно и быстро. Мы довольны такой эффективной работой, хотим поблагодарить за предоставленные услуги.
Достоинства:
  1. качественный интернет
Недостатки:

Нужно было сразу обращаться к этому провайдеру

Екатерина 27 декабря, 2021 год
Жалею лишь о том, что раньше не подключили к себе на дачу этого провайдера. Там сеть вообще отвратительная и на мобильном интернете далеко не уедешь, страницы вообще не погрузились, не говоря уже о фильмах или ютуб каналах. Обзвонила несколько фирм, везде сумму за подключение называли такие, что аж волосы дыбом становились. Тут, на удивление, была озвучена адекватная цена и обещали...  Читать отзыв

Я в восторге

Антон 18 октября, 2021 год
Как же я рад, что у себя на даче решил установить интернет именно от этого интернет-провайдера. Нравится, что реальная скорость интернета полностью соответствует той, что предусмотрена тарифом, за который я плачу. Служба поддержки работает великолепно, отвечает оператор быстро. Проблем с подключением пока не было, так что этого провайдера могу рекомендовать.

Марина 13 сентября, 2021 год
пока дошла до этого провайдера пришлось сменить штук 5 наверное причем все известные, но настолько бестолковые. Мне по работе просто необходим реально быстрый интернет, так вот этот провайдер мне дает скорость, которая и была изначально обещана. Никаких срывов связи, перезагрузки бесконечной роутера. Все очень четко тут работает. Смело рекомендую

Толковый провайдер

Анастасия Егорова 15 марта, 2021 год
Старый провайдер меня окончательно достал, поэтому решила подключиться к другому. Выбор пал на Всем Wi-Fi. Вот это действительно толковый провайдер, которого порекомендовать вообще не стыдно. Интернет подключили без проблем, никакого пропадания, тормозов и прочей ерунды нет, можно балдеть перед экраном ноутбука и не волноваться, что сейчас интернет пропадет.

Хорошая работа

Женя 9 февраля, 2021 год
Хороший провайдер, даже в пиковые часы скорость остается стабильной согласно тарифу. ..

Катя Упс 13 декабря, 2020 год
Достойный интернет провайдер. Представлено несколько тарифов на выбор - менеджер любезно помог определиться. Дают именно ту скорость, о которой и заявляют - уже проверили и не раз. Подключение у них быстрая и совершенно адекватная стоимость. Не влияет погода на соединение - мы подключали на дачу, там другие провайдеры сильно барахлят, когда непогода

Хорошие мастера

Светик 4 октября, 2020 год
Решил установить дома Wi Fi. Обратился в эту фирму. У меня много пользователей интернета в квартире. Это и смартфоны дочери и внука, да и мой тоже . А также приставки к телевизорам. Надоело, когда сидели все в своих тарифах на интернете. А теперь все через Wi Fi работают. Красота, трафик на смартфонах сохраняется. Да еще интерактивное телевидение установил. Больно уж...  Читать отзыв

Провайдер полностью устроил

Анастасия 22 сентября, 2020 год
Нам с семьёй пришлось изменить место жительства, переехать на старую квартиру, где раньше вай-фай был, но прогружал все очень медленно. Семья, тем более, большая, дети постоянно сидят в интернете, для работы он тоже нужен. Стали искать альтернативу - наткнулись на эту команду. Поначалу решили заказать 100 Мбит - максимальный тариф. Работает быстро и качественно, всё устраивает

Советую этого провайдера

Никита Борисов 4 сентября, 2020 год
Отлично отношусь к этому провайдеру, так как быстрый и стабильный интернет здесь есть всегда и он находится на первом месте. Подключил - и реально не жалею, так как с предыдущим провайдером вечно какая-то ерунда была в виде лагов, обрывов и так далее, а тут - красота, поэтому и советую.
В общем, если планируете подключать, то не сомневайтесь. А еще цены...  Читать отзыв

Хорошая компания

Марина 28 августа, 2020 год
Неплохой интернет, с заявленными характеристиками неплохо справляется. Нравится его скорость, бесперебойная работа, наличие хорошей технической поддержки. Стоимость за пользование услугой приемлемая.

Спасибо.

Егор 21 августа, 2020 год
Пользуюсь услугами данной компании для своей дачи. Хотелось бы сказать спасибо за их труд. Обо всем договорились и уже на следующий день начали устанавливать. Даже настроили все, а то я сам толком не разбираюсь в технике. Думал еще доплачивать придется,а нет - все входит в цену. Также, заказывал установку камер, завтра должны прийти. Теперь жду :). Еще раз спасибо.

Интернет-провайдер "Всем Wi-Fi"

Интернет провайдеры