Полезный шопинг - Отзыв о intimshop - интернет-магазин интимных товаров и игрушек

От Евгения, опубликован 2020-09-25 19:33:25

Евгения 25 сентября, 2020 год Первую покупку в Интимшоп делали вместе с мужем. Так увлекательно оказывается)) Остановились на эротическом белье, свече с массажным маслом и наборе секс- игрушекToy Joy Mega Purple. Посылку получили бесплатно, в ближайшем к дому постамате. Все очень конфиденциально, на коробке никаких пометок с названием магазина. В следующий раз будем заказывать курьерскую доставку, она тоже при заказе более чем на 3990 рублей бесплатна. Качество всех товаров отличное! Белье по размеру подошло идеально, хотя мои формы далеки от идеала. Очень понравилась свеча. Ей необходимо немного погореть, а потом выделившееся масло можно использовать для массажа. Брали ваниль,запах обалденный! Набор игрушек впечатлил, пока даже ещё не все пробовали использовать (набор из 9 предметов). Все игрушки сделаны качественно и не пахнут.
Я полностью довольна покупкой! У нас с мужем вроде второго медового месяца началось.

intimshop - интернет-магазин интимных товаров и игрушек

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)