Прикольный магазинчик - Отзыв о intimshop - интернет-магазин интимных товаров и игрушек

От Алекса, опубликован 2021-11-29 05:45:31

Алекса 29 ноября, 2021 год Недавно впервые заглянула, обычно, все что нужно беру на их сайте. Мне понравилось, ассортимент, правда не такой огромный, как в интернет магазине, но, тоже довольно впечатляющий. Девчонки там классные, приятные в общении, как-то так легко и миленько мы поболтали, никакого смущения не возникло, зря боялась. Набрала интересных вещей и думаю, вернусь к вам еще ни раз.

Скромная
10 февраля, 2022 год
Я в офлайн магазин не рискну заходить, не могу обсуждать с посторонними людьми интимные вещи. Поэтому приходится на сайте брать и доставку в постамат заказывать. Но мне нравится, для стеснительных как раз подходит, всё упаковано аккуратно, и никто не догадается какие развратные штучки там лежат
Лариса
18 января, 2022 год
Мне тоже комфортнее через интернет такие вещи заказывать, я поэтому в Интимшопе часто покупаю то, что хочу, и потом в постамате забираю. Удобно.
Кира
14 декабря, 2021 год
Я как-то больше на сайте покупаю различные ништячки, в офф магазин стесняюсь заглядывать.

intimshop - интернет-магазин интимных товаров и игрушек

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)