Инвест Альянс отзывы

Оцените Инвест Альянс

Стандартный договор, консультировался у юриста

Ростислав 4 июня, 2023 год
Взял кредит недавно, договор показывал знакомому юристу. Там все в порядке, все стандартно он сказал. Дал добро на кредит, но сказал стараться платить вовремя и лучше досрочно. Ну вот сейчас плачу вовремя, совсем нет проблем, никто не звонит, даже не предлагают ничего, аж странно. В целом мне понравилось что очень просто получить кредит, действительно легко. И начисляют быстро деньги.

Доволен что взял кредит здесь

Тихон Раков 1 июня, 2023 год
Мне многие уже отказали в кредите, но здесь одобрили. И что удивительно не нужно кучу справок и разрешений. Я доволен, что нашел эту компанию. И еще условия нормальные, процент не большой, другие побольше просят. Я уже рекомендовал их нескольким друзьям, те кто обращались довольны.

Мне они подходят

Алексей 29 мая, 2023 год
Я давно их клиент, вот сейчас очередной кредит на мне. Ни разу не было проблем или каких либо ситуаций не приятных. Бывало и такое, что сроки затягивал, да они звонят, все звонят в таких ситуациях. Но ни разу не было грубости или подобного. Все спокойно, спросили, получили ответ и попросили заплатить. Конечно им не интересно что и как, но напомнить...  Читать отзыв

Одобрили кредит

Денис 29 мая, 2023 год
Кредит одобрили и довольно быстро. Начисление по договору в течении 3 дней, но по факту на следующий день. Конечно в договор не углублялся, но консультант рассказывал и показывал все эти нюансы в договоре. В общем, я сейчас плачу как нужно и все спокойно у меня. Мне понравилась эта компания, все просто и быстро.

Проблем с компанией не было

Анжелика 27 мая, 2023 год
Третий кредит мой в этой компании, все погашены вовремя. Проблем с компанией не было, звонками не достают. Да звонят, но в основном чтобы предложить чтото. Я ни разу не просрочила платеж, может поэтому и проблем нет, не знаю. Но если вот я честная и ответственная, то мне эта компания понравилась. Конечно буду еще обращаться.

Купил машину, взял у них кредит

Константин 26 мая, 2023 год
Три месяца как уже на машине езжу, пришлось взять кредит не большой. Уж очень хотелось купить, а нехватало. Ну в целом компания обычная, как и множество подобных. Не скажу что все понравилось, но кредит взять легко и просто. Ежемесячный платеж плачу вовремя, поэтому проблем нет. Пока мне все нравится.

Кредит погашен без проблем

Леонид 26 мая, 2023 год
Беспроблемная компания, очень просто и легко понять условия. Деньги быстро начисляют, мне дали на следующий день, утром. Уже все выплачено, взял справку что закрыли кредит. Все время не было проблем вообще никаких, мне понравилось с ними работать.

Очень быстро оформляют договор, условия стандартные

Андрей 16 мая, 2023 год
Пол года как взял кредит на машину, теперь работаю на ней и спокойно плачу. Это кпк знаю, уже обращался ранее. Плюс в том, что быстро оформляют и минимум справок. много моих знакомых в это кпк обращаются, всем нравится. Условия стандартные, процент практически как у большинства.

Кредит отдал, всем доволен

Сергей 16 мая, 2023 год
Кредит отдал, чем очень доволен. За все время меня совсем не напрягали, звонки были, но не навязчивые. Чаще всего предлагали очередную акцию или спецусловия конкретно для меня. Я старался платить вовремя, было пару раз задержки, а в целом все в срок.

Мне понравилось оформлять у них кредит

Степан 15 мая, 2023 год
Вчера пришли деньги на счет, прошло менее суток с подписания договора. Очень быстро работают. И сам договор занял с минут 30, не больше. Консультация хорошая, все главные моменты объясняют хорошо. Договор нормальный, можно самостоятельно прочесть и понять. В общем мне понравилось.

все понятно и прозрачно

Михаил 13 мая, 2023 год
Оформил кредит с полгода, плачу исправно претензий ко мне нет. Звонят только предложить очередную акцию. Компания нравится за то что все понятно и в процессе нет неожиданностей. Сколько сказали, столько и нужно платить. Все прозрачно.

Раз пропустил оплату ничего страшного

Саша 13 мая, 2023 год
Взял здесь кредит и так уж получилось что один раз не смог оплатить вовремя. Мне конечно позвонили и спросили в чем дело, я объяснил и попросил отсрочку на неделю. Мне сказали что 10 дней дают, потом штраф. Я оплатил за эти дни и все хорошо. Понравилось, что только раз звонили и разговор не был в грубой форме. Обыкновенное общение, ничего...  Читать отзыв

Четкая компания, без проблем

Антон 13 мая, 2023 год
Знаю эту кредитную компанию давно, уже не первый раз обращаюсь, когда нужны деньги. Нравятся, поскольку все четко и понятно. В договоре выделяют отдельно процент, сколько нужно платить в месяц и прочие важные нюансы. Я платил вовремя, проблем никаких.

Весь процесс оформления документов занял пол часа

София 13 мая, 2023 год
Очень радует что не тратят время, оформление документов было за полчаса. Все, потом пошла домой и ждала денег. На следующий день уже пришли на карточку. Хотя говорили что до трех рабочих дней. Кредитом пользуюсь еще до сих пор, деньги я сняла сразу, и купила дом. Остаток оставила на мебель и технику. А часть уже внесла в счет оплаты. Мне понравилась...  Читать отзыв

Прозрачно работают

Светлана 11 мая, 2023 год
Я довольна что взяла кредит здесь. Половину уже выплатила и остальную отдам, не проблема. Плачу каждый месяц, как положено. Что мне говорили на консультации, так оно и есть. Нет скрытых платежей и прочего такого. И получить кредит просто, минимум справок.

Выполняют условия, договор понятен

Катерина 11 мая, 2023 год
Как не странно, но договор у них вполне понятен. Не написано многих непонятных условий, как у других. Все прозрачно и просто. Сроки и условия, штрафы и досрочное погашение, все эти нюансы прописаны. Причем это же рассказывают на консультации. Все главные вопросы оговариваются сразу. Мне нравится их работа, так должно работать каждое кпк.

Прекрасная консультация и быстрое оформление

Максим 2 мая, 2023 год
Заключал договор в офисе, с паспортом и пару еще документов. Больше ничего не нужно. Поручителей и прочего тоже не нужно, кредитную историю проверяют, но это формальность, как я понял. Разъясняют обязанности сторон, сроки, процент и что делать если не получается заплатить вовремя. Вот это мне очень понравилось, рассказали все доступно и понятно.

В целом, мне все нравится.

Степан 2 мая, 2023 год
Взял кредит на машину. Половину уже выплатил, поскольку зарабатываю этой машиной. Считаю очень хорошее решение, да приходится переплачивать, поскольку кредит. Но зато, я работаю и плачу, а не откладываю на другой работе. Само кпк обыкновенное, как и другие. Единственное что узнал, если стать вкладчиком у них, тогда процент по кредиту меньше. Вот думаю, возможно так и сделаю. А в целом,...  Читать отзыв

Кредит выплатила, все хорошо

Маргарита 1 мая, 2023 год
Кредит выплатила в прошлом месяце, досрочно. Получилось хорошо сэкономить. Компания мне понравилась, никаких напрягов, не звонков, не смс, ничего. Я конечно платила исправно, как прописано в договоре. Может поэтому со мной и не связывались. По окончанию договора, предложили еще взять кредит на лучших условиях. Я пока отказалась, но в будущем, если нужно будет, буду к ним обращаться.

Одобрили кредит на 3 млн

Нина 1 мая, 2023 год
Нормальная компания, одобрили кредит в 3 млн. Деньги вот вчера уже зачислили мне на счет. По договору должна выплатить все через 5 лет. Конечно рассчитываю досрочно закрыть. Условия и процент как и у других. Единственное, если бы была их клиентом не первый раз, тогда и процент поменьше был бы. У них такая система, чем больше общаешься тем лучше условия....  Читать отзыв

Закрыл кредит вовремя, все хорошо

Иван 28 апреля, 2023 год
Кредит уже закрыл, как полагается, в срок. Платил по договору, как прописано. После закрытия, пришел в офис , попросил бумажку, что кредит выплачен. Все, на этом и закончилось. Никаких скрытых платежей не было, никто не звонил, чтото требовать и пр. Все честно и прозрачно. Мне понравилась их работа и сервис. На любой вопрос ответят развернуто, что не придется переспрашивать.

Большую часть суммы мне одобрили

Константин 27 апреля, 2023 год
Мне одобрили не всю сумму, но большую часть. Остальное в силах и сам подсобирать. Хоть на это потребуется время, но все же лучше чем ничего. У меня с кредитной историей не очень хорошо, поэтому обратился сюда, не обманула реклама, действительно минимум бумажек и справок. Мне понравилось их работа и скорость оформления.

Одобрили кредит без всяких справок

Людмила 27 апреля, 2023 год
Я очень довольна данной компанией, не пришлось ничего доказывать и предъявлять, одобрили кредит полностью на ту сумму которую указала. Деньги уже перевели, с момента одобрения до зачисления на карточку прошло два дня. Вот поэтому, что так все легко и просто, пишу похвальный отзыв. Реально хорошая компания.

Лояльны к просрочке

Георгий 25 апреля, 2023 год
Отличное кпк, не думал что с пониманием отнесутся, что не мог вовремя оплатить платеж. Да они звонили, я всегда брал трубку и обьяснял, что не могу и все. Что мне понравилось, не ругались, не пытались как-то напугать, ни слова что штраф и т.п. Услышали мой ответ и пожелали быстрее оплатить. И при этом я их уверял, что как только...  Читать отзыв

Очень быстро оформляют

Павел 25 апреля, 2023 год
Взял кредит под залог дома. Вся сделка длилась минут 40, очень быстро все делают. Не нужно поручителей или справке о доходах. Минимальный пакет документов и кредит оформлен. Деньги выдают на счет, в течении трех суток говорят, но мне дали в этот же день вечером, а оформлял утром.

Быстро оформляют кредит

Карина 24 апреля, 2023 год
Дважды брала у них кредит и оба выплатила досрочно. Ничего плохого сказать не могу. Я платила вовремя, мне не звонили не писали, ничего. Да, было несколько раз смс об акции очередной. А так не беспокоят. Мне нравится, что можно без лишних справок и поручителей взять кредит. Просто с паспортом пришла и за пол часа оформила.

Очень низкий процент по кредиту

Зинаида 23 апреля, 2023 год
Прекрасный кпк, я в нем уже пять лет. Деньги исправно платятся, я довольна. А еще огромное преимущество, что можно брать кредит, под очень низкий процент. Это как для участников кпк. Но даже если не участник, тоже процент низкий по сравнению другими подобными компаниями. И условия адекватные и понятные. Я довольна своим выбором.

Часто беру кредит

Колесникова Раисочка 15 апреля, 2023 год
Состою в этом кпк около года, инвестирую мало, больше для взятия кредита нужно. Очень полезно и условия прекрасные, процент намного ниже, так сказать для своих. Условия стандартные как у всех. Но нюанс конкретно этого кпк, Чем больше вкладываешь, тем меньше процент на кредит. Из-за этого многие приходят.

Дали большой займ без проблем

Раиса 14 апреля, 2023 год
Дали большой займ, который мне не хотели давать другие организации. Не знаю как и почему, но одобрили приличный займ, причем процент не завысили, а наоборот меньше сделали. Не пришлось бегать с кучей справок, и что-то доказывать. Понравилось работать с ними, обязательно буду гасить досрочно.

Прекрасное кпк

Петр 11 апреля, 2023 год
Прекрасное кпк, стал членом более года, очень исправно выплачивают проценты. Есть статистика и практически на любой вопрос дают письменный ответ. Все документы дают для ознакомления. Работают в белую, это видно по количеству пайщиков, которое растет каждый месяц. Я доволен, что мне капает денежка и я ничего не делаю для этого.

Инвест Альянс

Кредиты