Инвестиционная Компания "Группа Капиталов"

Инвестиционная Компания "Группа Капиталов" является крупной организацией в сфере финансового консалтинга и управления капиталами в Российской Федерации.
Основное направление деятельности компании: участие в аукционах по банкротству с выкупом залоговой недвижимости, сельскохозяйственной техники и премиальных автомобилей.
Наша деятельность находится под контролем федеральных надзорных органов и юрисдикции РФ.
Все договоры составлены с учетом защиты прав и интересов инвесторов, они прошли юридическую проверку.Вы можете ознакомиться с ними до начала сотрудничества
Компания находится по адресу г. Москва, б-р Энтузиастов, д 2  БЦ "Golden Gate" 18 этаж (возле БЦ находится станция метро Римская, либо Площадь Ильича).
Для получения более подробной информации загляните на сайт myvcg.ru  или позвоните по телефону +7 495 297-97-35.

Воодушевляет

Александр Иванович среда, 13 мая
Много слышал о данной организации, вчера поучаствовал на вебинаре по финансовому планированию, все грамотно и просто показалось на мой взгляд , главное есть страхование в компании и грамотные специалист, сейчас буду искать необходимый капитал для сотрудничества.Хочу поучить бонус по обучению )

Отзыв

Вячеслав Иванович пятница, 1 мая
Приятно удивлён работой данной организации.Посоветовали мне знакомые и не чуть не пожалел , кризис закончится,а вот прибыль важно получать сейчас.

Профессионалы своего дела

Сергей 24 апреля, 2020 год
Увидел рекламу в Яндексе от этой компании, перешёл на их сайт и отправил заявку, специалист Сергей мне подробно объяснил преимущества компании, после чего мне назначили скайп встречу, и помогли выбрать то направление в котором я буду чувствовать себя максимально спокойным с хорошими гарантиями . В целом работа компании меня полностью устраивает ! Отзыв пишу впервые, надеюсь я сумел выразить...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Высокий уровень обслуживания
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Андрей

Гость 21 апреля, 2020 год
Сотрудничаю с компанией относительно недавно , в целом все устраивает( получаю свои % в обещенный срок)
Сейчас обратился за юридическо консультацией, обрадовало что как клиент все остальные услуги для меня бесплатные.
Ребята профессионалы своего дела.
Желаю Вам удачи и процветания
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. Не сразу заказали пропуск

Доволен

Виктор 29 марта, 2020 год
Нa Группу Капиталов вышeл так сказать по "capaфaннoму paдиo". Посоветовал мой коллега по работе. На корпоративе затронули эту тему, обсуждали понижение ставки и закрытие нескольких банков. Он paccкaзaл, кaк ужe несколько месяцев работает с этой компанией и никаких нареканий не замечал и всем доволен. Сxoдил к ним в oфиc, пoгoвopил, дoкумeнты пocмoтpeл. Вpoдe вce чиcтo и максимально просто. Выбрал для...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Возле метро, вкусный кофе

Претензий нет

Прокопчук Михаил 23 марта, 2020 год
В конце января в компанию вложил деньги. С учетом сложной экономической ситуации произошло сокращение на моей работе и меня уволили. Получал проценты все было хорошо, на прошлой неделе мне срочно понадобились деньги, написал заявление о срочном снятии. Деньги получил в течение двух дней. На удивление ни каких штрафов и потерь процентов, как только решу с работой снова продолжу работу с...  Читать отзыв

!

Лопырева Елена 13 марта, 2020 год
Последняя неделя меня жутко пугает в финансовом мире, но я как и многие хочу на этом заработать, увидела рекламу компании и решила обратиться, узнала много нового и интересного, хоть во все я это и не верю, решила попробовать только из-за договора, посмотрим к чему приведёт!

все хорошо

Игорь Батурин 3 марта, 2020 год
Очень интересная многопрофильная компания с большим количеством опций. Начал работать с ними месяц назад, решил попробовать с малого. Все устраивает. Вчера позвонил мне личный менеджер на радостях, предложил покупку доли в Аптеке в Красногорске, с утра поехал в офис, обсудили бизнес план и маркетинг. Провели переговоры по стоимости, изучили все документы. Решил войти, Сфера для меня новая, но прибыльная, сотрудник...  Читать отзыв

отзыв

Вероника 27 февраля, 2020 год
Хочу начать с того,что я очень негативно отношусь к роботам консультантом и звонкам с предложениями, но в данном случае я проявила интерес к компании.Начала изучать документы и всю компанию в целом. Не нашла ничего негативного и плохого,после этого мне перезвонил менеджер Илья и пригласил меня в офис,на встрече мне рассказали о компании и о условиях чем меня и заинтересовало предложение....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. хорошее отношение к клиенту
Недостатки:
  1. Робот консультант

Работаем

Алексей Борисович 21 февраля, 2020 год
Искал для себя инвестиции в интернете и наткнулся на эту компанию, оставил свои контакты, мне перезвонил менеджер объяснил условия,по мне достаточно привлекательные.Приехал в офис заключил договор, попал под программу лояльности с повышенным процентом, сегодня получил первые начисления, в целом всем доволен. Желаю компании процветания!

Инвестиционные компании

ВЛС Инвест