Группа Капиталов нас устраивает - Отзыв об Инвестиционная Компания "Группа Капиталов"

От Семья Белобородовых, опубликован 2020-02-18 14:11:34

Семья Белобородовых 18 февраля, 2020 год Всегда считал, что для начала инвестирования потребуется много денег, но в процессе поиска нашел этот сайт, где предлагалось начать относительно для меня с небольшой суммы. После приезда в офис мы получили свой договор который нас порадовал. Просмотрев возможные варианты на рынке и пообщавшись с женой мы пришли к общему мнению, что это компания полностью соответствует нашим желаниям и требованиям. Особо хочу отметить отношение сотрудников компании к клиентам, очень позитивные и светлые люди, угостили нас кофе и чаем. Всем сомневающимся хочу сказать смело обращайтесь не пожалеете. А компании желаем процветания и успехов.
Достоинства:
  1. рядом с метро
Недостатки:
  1. платная парковка

Инвестиционная Компания "Группа Капиталов"

Инвестиционная Компания "Группа Капиталов" является крупной организацией в сфере финансового консалтинга и управления капиталами в Российской Федерации.
Основное направление деятельности компании: участие в аукционах по банкротству с выкупом залоговой недвижимости, сельскохозяйственной...

Инвестиционные компании

Barclay Stone CFD форекс-брокер