Оцените Investizo

а я в декрете тут зарабатываю

Елка 2 ноября, 2021 год
Первые шаги инвестирования начались именно с данного приложения, по рекомендации знакомых. Другого опыта нет, разбираюсь до сих пор. Демо-версии просто спасение, без них не готова была бы рисковать живыми деньгами. В планах настроить доп доход на время декрета. Были подвисания системы, но служба поддержки реагирует быстро и качественно решают проблему.

Неплохая платформа

Гость 1 ноября, 2021 год
Неплохая платформа ,на каторгой реально заработать.Да,не сразу и не много,но если вникнуть и потратить немного своего времени,то результат шикарный. По первой боялась не разобраться,и установила демо-доступ,но втянулась и решила идти дальше. Уже не первый раз вывожу деньги с приложения, всё реально.

Возврат cредств

Igor Perunov 28 октября, 2021 год
Занимаемся возвратом средств с брокерских организаций. Опыт более 5-ти лет. Решаем любые вопросы связанные с:
— «слитием» счетов
— блокировкой счетов
— проблемы с крипто брокерами
— отклонением заявок на вывод и т.д.

Если были эти, либо же ещё какие проблемы с брокерскими организациями, обращайтесь на почту или скайп:[email protected]

Консультации абсолютно бесплатно

Работает!

Гость 25 октября, 2021 год
Работаю в основном в он лайне, пробую способы инвестирования. Можно заработать не везде, с этим приложением получилось разобраться на пробной версии. Первые 100$ после вывода порадовали. Сильно втягивает трейдерство, особенно когда вникаешь глубже в тему. Деньги доступные и быстрые, но важно отслеживать ситуацию рынка.

Пишу после первой выплаты

Гость 19 октября, 2021 год
Получила первую выплату, ура. Теперь пишу отзыв, итак, нужны знания, нужно время и старание, тогда будет получаться. Читайте специализированные сайты, форумы, учитесь, тогда процесс начинает идти гладно, меньше времени уходит на аналитику, соображаешь четче. Ну и выгода не заставляет себя ждать.

Работаю с платформой

Василий 31 августа, 2021 год
Теория все равно важна. ...  Читать отзыв

Опыт есть

Рита 25 августа, 2021 год
Пыталась работать на разных платформах, вывод денег везде очень тухлый. Либо половину зажимают, либо выводят по месяцу.
Тут вывод сутки, подождать реально, выводится все целиком, даже мелочевка.

Почти семейный бизнес))

Алина 5 августа, 2021 год
Начинали вдвоем с мужем работать на платформе, но он отвалился и не захотел больше заниматься всем этим. А у меня пошло. Никаких 40 тысяч за раз каждый день не вывожу, но в месяц - да. К декретным я считаю, норм.

Boзврат cредств из брокерских организаций

Семён 22 июля, 2021 год
Возврат средств с брокерских организаций. Индивидуальный и эффективный подход к каждому делу.
Быстрое решение. 7 лет успешного опыта в данной сфере.
Контакты связи, почта:[email protected] или skype live:.cid.d2b371c395d5e46a
Производимые консультации бесплатны

Залипательно

Петро 12 июля, 2021 год
Деньги начинают приходить, и уже подвисаешь. А сначала казалось – тухляк. Партнерка – вещч) там все, конечно от сделок зависит, но если лить трафик с сайта с аудиторией, и подходящего по теме - то получается в среднем –норм.

Не сложно

Ирина 5 июля, 2021 год
Я работаю в инете, мне еще одно приложение открыть не сложно. Слежу за графиками, аналитику примерно раз в два часа мониторю. Вывожу тоже часто, и по двадцатке, и по сотне. Надо бы может литературу по трейдингу почитать, чтобы побольше получалось, пока в режиме тестирования все. Счет открыла стандарт, потом переведусь на тот, который для более продвинутых юзеров

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx