ИП Фасхутдинов Динар Русланович отзывы

Оцените ИП Фасхутдинов Динар Русланович

Мой отзыв об обучении у Динара Фасхутдинова.

Максим 15 ноября, 2023 год
У Динара очень подробное обучение, основанное на практике, все последние нововведения учтены, благодаря чему нет воды, и необходимые знания можно применять прямо в процессе обучения. Есть группа, где регулярно выкладываются актуальные p2p связки, и лично для меня это очень ценно, потому как у меня именно с ними был основной затык.

Получены ценные знания

Елизавета 9 ноября, 2023 год
Благодаря Динару Фасхутдинову я узнала о курсе Banana Crypto. До этого проходила один недокурс по крипте, но он был никакой((( Тут же очень много полезного, нет воды, все по делу. Плюс кураторы помогают разбираться в сложных непонятных, нюансах. Круто, что Динар создал такой курс, который помогает новичкам влиться в мир крипты! Процветания всей команде!

Ну вот и я напишу свой небольшой отзыв об учёбе у Динара Фасхутдинова.

Dr_Dred 3 ноября, 2023 год
Если есть желание, то разобраться можно. Я достаточно быстро разобрался, что такое р2р, как работать с арбитражем, что такое NFT. Каждый блок разбирается отдельно, подробно и понятно. Всё, что непонятно, можно спросить у наставника. Стоимость обучения окупается достаточно быстро

Курс Banana Crypto Динара Фасхутдинова — честный отзыв

Андрей 28 сентября, 2023 год
Сейчас, как курс закончил - работаю по p2p арбитражу. Еще есть доступ к сервисам по связкам, они очень помогают плюс насмотренность прорабатывается. Изучали и NFT и DeFi, но пока в основом арбитраж лучший доход дает. Вышел на чистую прибыл в 90 тыс в этом месяце, следующая цель - 150 тыс.

Динар Фасхутдинов крутой наставник - отзыв о курсе Banana Crypto

Тимофей 25 сентября, 2023 год
Я взял себе вип-тариф. Все-таки личный чат с куратором, а также живые личные созвоны мне были важны. А еще были доступы дополнительные к чатам и ботам с рабочими связками. Дополнительные личные и онлайн встречи, больше коммуникации, больше возможностей изучить все подробнее.

Мой отзыв о Banana Crypto и благодарность Динару Фасхутдинову

Константин 18 сентября, 2023 год
Привет 10му потоку наставничества, особенно всем кто был на про-тарифе))) Ребята топовые, вдохновляемся, делимся лайфхаками и прогнозами до сих пор в чате.

ИП Фасхутдинов Динар Русланович

Криптовалюта

Financial Exchange fi-x.com

telltrue.ru

Spacebot

Pointpay

Криптокошелек koshelek.ru

Dragon Money (Драгон Мани)

Trustfx