ИП «Shiro»

московская мебельная фабрика отзывы

«SHIRO» – московская мебельная фабрика с итальянским характером.Философией нашей фабрики является стремление преобразить интерьер каждого помещения для создания уютной атмосферы. Массив натурального дерева подходит для этих целей лучше всего, поэтому его мы выбрали в качестве основного сырья.
Изготовление мебели для ванных комнат - ведущее направление для нашей компании!
Мебель для ванной комнаты из натурального дерева – роскошь, доступная единицам. Мебельная фабрика Shiro занимается производством мебели люкс класса из ценных пород древесины: бука, дуба, ореха. У нас вы можете приобрести пеналы, тумбы и зеркала для ванной комнаты, туалетные столики в классическом стиле. Так же мы принимаем заказы на изготовление сантехнических перегородок для санузлов по доступным ценам.

Хорошая работа

Ольга 20 марта, 2016 год
Хoтим выpaзить блaгoдapнocть зa пpoдeлaнную paбoту. Мы зaкaзывaли в нoвую квapтиpу туaлeтныe cтoлики, xoтeли кaчecтвeнную мeбeль из дepeвa, и мы ee пoлучили! Сдeлaли вce имeннo тaк, кaк мы и плaниpoвaли. Цeнa и кaчecтвo нa выcoтe.

Отзыв

Гость 28 февраля, 2016 год
Пpиoбpeли мeбeль для гocтиннoй кoмнaты и ocтaлиcь oчeнь дoвoльны! Дизaйн мeбeли нpaвитcя вceм гocтям... От ceбя дoбaвлю чтo кaчecтвo мeбeли дocтaтoчнo нa выcoкoм уpoвнe...

Производители

Компания «Русское Снабжение»