IPAPUS Agency отзывы

Оцените IPAPUS Agency

Не выполнена работа

Гость 20 сентября, 2022 год
К сожалению, работа была выполнена из рук вон плохо.
Оговоренные сроки не были выполнены. Делалось все в 2 раза дольше и не принесло никаких результатов.
Проджект менеджер компании не был в курсе проекта и на любой вопрос отвечал: "фиксирую". А после интересовался у специалистов. Это первый кейс работы с такой командой. Надеюсь последний.

После ухода команды из нашего проекта, мы ожидали в плане...  Читать отзыв

Профессионалы!

Дмитрий 28 ноября, 2019 год
Провели полный аудит нашего сайта в оговоренные сроки, выявили все слабые места. Мне был предоставлен очень подробный отчет, по которому мы собственно сейчас и ведем работу. Хочу отметить профессиональный подход к своей работе, быстрое реагирование, ответы на все вопросы, очень остался доволен командой Ивана.
Достоинства:
  1. быстро реагирование
  2. профессионализм
Недостатки:
  1. не выялено

Классная компания

Борис Иванович 30 октября, 2019 год
Сотрудничаем с IPAPUS Agency уже больше года, делали разработку нашего сайта с последующим его продвижением.Результаты радуют, постоянно делают отчетность о выполненной работе!
Достоинства:
  1. цена,качество услуг
Недостатки:
  1. не обнаружено

Приятно было иметь дело

Антон 28 августа, 2019 год
Качественно выполнили аудит(https://ipapus.com/services/seo-audit/) нашего интернет сайта , нашли много недочетов в работе, сейчас все потихоньку устраняем. Спасибо большое команде за профессионализм и быстрые сроки исполнения!
Достоинства:
  1. профессионализм

отлично!

Илья 21 июля, 2019 год
Заказывал у данной компании сайт под ключ, справились качественно и по срокам, всем рекомендую!
Достоинства:
  1. быстрые сроки исполнения, качество, цены

рекомендую

Ярослав 26 июня, 2019 год
Сделали полный аудит, объем и размеры его конечно поражают) Очень классно и детально работают! Провели колоссальную работу! Все по срокам, очень порядочная фирма, всем рекомендую!
Достоинства:
  1. профессионализм, оперативность, качество услуг
Недостатки:

Профессиональные услуги по разработке и продвижению сайтов

Ксения 29 мая, 2019 год
Хорошая компания, заказывала у специалистов разработку и продвижение сайта, специалисты сделали все в лучшем виде, результат работы радует по сей день! Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. соблюдение сроков, ответственный подход, высокая...
Недостатки:
  1. не обнаружены

IPAPUS Agency

Сайты