IQkotel автоматические котлы отопления отзывы

Оцените IQkotel автоматические котлы отопления

Хороший котел

Петр 17 июля, 2022 год
iQkotel 15 вполне себе вытягивает заявленную площадь в 160 квадратов, но я бы все равно порекомендовал брать с запасом, т.к. следует учитывать, что у меня дом еще и хорошо утеплен, а так рекомендуется иметь запас 15% по мощности. Что же касается удобства использования этого котла, то бункер там удобный для засыпки, засыпал уголь, выставил температуру, дальше котел работает сам.

Качественное оборудование

Николай 17 июля, 2022 год
Покупали у них автоматический угольный котел, кортел является автоматическим сразу в базовой комплектации, то есть там есть польская автоматика, горелка изготовлена качественно. Шнек подключен через редуктор, что позволяет топить котел углем курупной фракции

Качественный автоматический котел

Антон 16 июля, 2022 год
iQkotel на 20 киловатт за отопительный сезон не подвел ни разу. Проблем с горелкой не было ни разу, уголь не всегда качественный, но котел работал, не особо смотрел, что засыпаю в бункер, но при включенной подаче не было даже хруста слышно. Топлю обычным эко-горошком, теплообменник чистить практически не приходится, чищу для профилактики. Так что спасибо, котлом доволен, сборка качественная. По...  Читать отзыв

второй год пользуемся котлом iQkotel Eko

Владимир 13 июля, 2022 год
У меня уже второй год используется iQkotel Eko, решение выгодное, и в котельной чисто всегда, достаточно раз в несколько дней просто добавлять уголь в бункер, как часто, зависит от погоды за окном, в морозы чаще, летом, когда работает только контур ГВС реже. От теплоизоляции еще зависит, у меня каркасник, поэтому расход угля небольшой.

IQkotel автоматические котлы отопления

Заводы