Оцените iRT24.ru

удобный сервис

Юлиана суббота, 4 апреля
Очень удобный сервис. Позвонила, получила консультацию, приехали все подключили, установили оборудование, оплатила на месте. Сэкономила время, не надо было копаться в тарифах и анализировать подойдет мне или нет. Просто сказала что мне нужно и все - получила качественную услугу за разумные деньги.

бесплатный роутер

shifutinky вторник, 31 марта
Два месяца как iRT24 мне подключили интернет. Ежемесячная стоимость выгоднее чем у других, интернет всегда быстро работает, скорость соответствует моему тарифу, за бесплатный роутер отдельная благодарность.

Интернет летает, ТВ работает.

Mariam пятница, 27 марта
Проблемы с зависанием интернета замучили. Знакомая посоветовала обратиться в сервис в iRT24. Говорит позвони ребятам и скажи что надо они все сделают в лучшем виде. Я позвонила, озвучила свои хотелки. Подобрали мне тариф и для интернета и для ТВ, приехали на другой день, в стоимость входит и оборудование - приставка и роутер. Вообще молодцы так быстро все подключили я и...  Читать отзыв

Работой сервиса доволен!

Дмитрий вторник, 24 марта
Работой сервиса доволен, сработали оперативно., подобрали максимально выгодный тариф на домашний интернет+ТВ. Ещё удивило что подключить смогли в тот же день.

Отличный сервис.

Iriska вторник, 17 марта
Встал вопрос о выборе провайдера, обратились в ирт24, проверили какие провайдеры есть в моем доме и подобрали самый выгодный для меня тариф. Приехали в тот же день цена получилась дешевле плюс роутер их. Платим теперь меньше, чем до этого платили, качество и скорость отличные и техподдержка всегда на связи.

Интернет провайдеры

ОнЛайм