Оцените iRT24.ru

техподдержка на связи 24/7

timosh 24 декабря, 2020 год
Подключился через сервис IRT 24 полгода назад. Нареканий к скорости интернета нет. При возникновении вопросов техподдержка на связи 24/7.

хорошие акции

Максим 16 декабря, 2020 год
Выгодные условия. хорошие акции. к интернету вопросов нет- стабильно работает, надеюсь и в дальнейшем так будет. Были вопросы по поводу роутера, тех поддержка быстро ответила, помогли с настройками..

лучшая цена

s.likka 19 ноября, 2020 год
Подключилась недавно, пока все устраивает и цена и скорость. Будем надеятся что так и дальше будет...

Интернет работает без перебоев

SK 9 ноября, 2020 год
Оставил заявку, подобрали быстро тариф, подключения тоже долго не заставили ждать. + лишних проводов в квартире не оставили. Интернет работает без перебоев.

лучшие тарифы

Bogdan 28 октября, 2020 год
Подобрали выгодный тариф. Все нормально работает. Спасибо.

операвтино работают

Семен 23 октября, 2020 год
Никуда не надо ехать! Огромный плюс. Звонишь и уже через несколько часов ребята у тебя! Подключили, настроили, оплатил! Все. Инет не лагает, работает хорошо.

Хорошие "сендвич-пакеты"

Влад 15 октября, 2020 год
Хорошие "сендвич-пакеты", где мобильная связь, домашний интернет и ТВ уже на борту, за одну цену. Ничего не нужно оплачивать отдельно, платишь раз за все и пользуешься.

Быстро подключили.

Лёва 21 сентября, 2020 год
Позвонил,подобрали тариф с моб связью .за 700 рублей
Пока всё работает.

цена и ТВ

Ловкий 21 сентября, 2020 год
Абонплата ниже рыночной, интернет безлимитный, скорость не режут. Нормальный сервис.

суперскоростной интернет

Роман 8 сентября, 2020 год
Всего за 500 руб. в месяц получил суперскоростной интернет и Wi-Fi роутер, работающий на частоте 5GHz. Поскольку я работаю с видео, для меня это важно. Все летает, файлы качаются мигом.

беспроблемный провайдер

Артур 4 сентября, 2020 год
Особо и придраться не к чему. Служба поддержки на месте, при необходимости присылают специалиста в день обращения, скорость интернета достаточная.

хороший тариф

Лара 16 августа, 2020 год
Помогли подобрать хороший тариф за 490 рублей в месяц 500 мбит/сек. Ребята монтажники приехали с оборудованием подключились к проводам, все сделали аккуратно, мусора после себя не оставили, к скорости инета претензий нет, все отлично работает.

Интернет огонь!!!

Карим 7 августа, 2020 год
Интернет очень быстрый, хватает на все. И дополнительно поставил видеонаблюдение, теперь могу наблюдать за тем, что происходит дома из мобильного приложения. Удобно контролировать няню ребенка.

Все хорошо

Rusik 3 августа, 2020 год
Работники приехали в день заявки, установили и подключили все бесплатно. За небольшую сумму (10 руб. в месяц) в тариф вошел роутер, который работает в двух диапазонах - 2.4 и 5 Ггц. Wi-Fi покрывает всю квартиру, правда, иногда скорость не соответствует заявленной, но в целом доволен.

сервис на 5+

Людмила 2 июля, 2020 год
честно рассказали о своих тарифах, подобрали оптимальный пакет интернет и ТВ под мои потребности, подключили абсолютно бесплатно в течение дня. По сравнению с прошлым провайдером, интернет от irt24 божественный )

лучшие предложения

Алексей 28 июня, 2020 год
Звонил днем, а утром следующего дня уже приехали монтажники. Минут за 20 подключились. Я очень доволен такой оперативностью. Инет летает, по спидтест менее 90 мб/сек не показывает.

ни одного нарекания

Влад 11 июня, 2020 год
Подключили интернет с телевидением в день обращения, не смотря на карантин. Роутер с приставкой ТВ всего за 20р в мес. обошелся. За неделю использования на скорость трафика ни одного нарекания.

быстрый интернет

Светлана 27 мая, 2020 год
Оборудование уже входит в стоимость, ничего дополнительно не покупала. Менеджер по телефону помог подобрать выгодный тариф, дешевле я не встречала. Рабочие подключили все очень быстро минут за 20, я и оглянуться не успела как получила быстрый интернет. Загружает любые страницы за секунды, вечером когда вся семья в сборе работает до 7 устройств ни у кого проблем не возникает.

выгодно подключаться

Тёма 14 мая, 2020 год
Если сравнивать по ценам, то тут явно выгодно подключаться, а что касаемо качества то выше всяких похвал. Интернет божественный ))))!!!! Подключили меня в день заявки, сделали быстро и аккуратно, оплачивал на месте после подключения и настройки.

тв и интерент работает как положено

Раймонд 22 апреля, 2020 год
Большой выбор цифровых каналов на любой вкус, интернет всегда стабильный, скорость днем и ночью одинаково большая, пинг 8 сек. По сравнению с прошлым интернетом - земля и небо.

Никаких перебоев с интернетом

Yan 15 апреля, 2020 год
Никаких перебоев с интернетом, все работает надежно как автомат калашникова ))) Танки летают, фильмы запускаются мгновенно, за музыку и серфинг вообще молчу. +100500 к карме.

Доволен как слон.

Somewhere 10 апреля, 2020 год
Все обошлось в 535 рублей вместе с роутером и ТВ приставкой. Подключать приехали через три дня после заявки, так было удобно для меня. Интернет летает, ТВ работает отлично!

удобный сервис

Юлиана 4 апреля, 2020 год
Очень удобный сервис. Позвонила, получила консультацию, приехали все подключили, установили оборудование, оплатила на месте. Сэкономила время, не надо было копаться в тарифах и анализировать подойдет мне или нет. Просто сказала что мне нужно и все - получила качественную услугу за разумные деньги.

бесплатный роутер

shifutinky 31 марта, 2020 год
Два месяца как iRT24 мне подключили интернет. Ежемесячная стоимость выгоднее чем у других, интернет всегда быстро работает, скорость соответствует моему тарифу, за бесплатный роутер отдельная благодарность.

Интернет летает, ТВ работает.

Mariam 27 марта, 2020 год
Проблемы с зависанием интернета замучили. Знакомая посоветовала обратиться в сервис в iRT24. Говорит позвони ребятам и скажи что надо они все сделают в лучшем виде. Я позвонила, озвучила свои хотелки. Подобрали мне тариф и для интернета и для ТВ, приехали на другой день, в стоимость входит и оборудование - приставка и роутер. Вообще молодцы так быстро все подключили я и...  Читать отзыв

Работой сервиса доволен!

Дмитрий 24 марта, 2020 год
Работой сервиса доволен, сработали оперативно., подобрали максимально выгодный тариф на домашний интернет+ТВ. Ещё удивило что подключить смогли в тот же день.

Отличный сервис.

Iriska 17 марта, 2020 год
Встал вопрос о выборе провайдера, обратились в ирт24, проверили какие провайдеры есть в моем доме и подобрали самый выгодный для меня тариф. Приехали в тот же день цена получилась дешевле плюс роутер их. Платим теперь меньше, чем до этого платили, качество и скорость отличные и техподдержка всегда на связи.

Интернет провайдеры

Seven Sky