Женский журнал Самка - Отзыв о Женский журнал Самка

От Александра, опубликован 2021-09-20 13:27:34

Александра 20 сентября, 2021 год Журнал Samka - это настоящая энциклопедия для женщин! Здесь есть все обо всем, что так или иначе касается жизни современной девушки. Отдельно отмечу, что темы освещаются незаезженные. В статьях разбираются разные новомодные термины, аспекты женской психологии, даются практические советы. И это не просто слова: после прочтения текста у вас не останется никаких вопросов. Напротив – появится стойкое намерение изменить себя и свою жизнь в лучшую сторону.

Более подходящий мотиватор для девушек сложно даже представить! Мне очень понравилось, что на страницах samka.co говорится иногда о таких простых вещах, но с очень непривычной точки зрения. И выглядит это, как настоящая сенсация. На самом деле сложно объяснить словами весь спектр впечатлений, полученных после посещения сайта. Да и слова – это просто слова. Присоединяйтесь к аудитории журнала – и вы сами все поймете! Очень понравилась рубрика об уходе за собой. Там вам не будут пытаться навязать все самое дорогое и брендовое. Напротив – только полезные, практичные и эффективные рекомендации, которые не требуют волоса из гривы единорога и пера из хвоста полярной совы. И все это – абсолютно бесплатно!
Достоинства:
  1. Классный контент
  2. Очень много статей
  3. Сайт быстро грузится
Недостатки:
  1. Нет

Женский журнал Самка

Отзывы о работодателях