Жидкость для гидравлической подвески POLYMERIUM AHC / HSF отзывы

Оцените Жидкость для гидравлической подвески POLYMERIUM AHC / HSF

подвеска работает отлично

Кир788 22 февраля, 2024 год
После замены жидкости и настройки подвески мой лексус стало не узнать. Теперь самые плохие дороги ощущаются идеально ровными. Даже переезд через лежачие полицейские стал почти неощутимым. В качестве жидкости использовал полимериум ахц-хсф.

Качество езды повысилось.

Григорий 26 января, 2024 год
Пришла пора заменить жидкость в активной подвеске ленд крузера. Использовал жидкость полимериум ахс-хсф. Качество езды на порядок улучшилось. При резких поворотах крен кузова стал практически нулевым. И в целом авто идет очень мягко.

Комфортнее стало ездить

Axel_rus 7 декабря, 2023 год
Как поменял жидкость в гидравлической подвеске она перестала тупить. Авто едет плотно и мягко. Когда проезжаешь глубокие колдобины авто перестало сильно раскачиваться. В целом комфорт езды повысился. Заливали жидкость polymerium ahc/hsf.

гидроподвеска работает отлично

Василий 26 октября, 2023 год
Ребята на сервисе заменили жидкость в подвеске Patrol на polymerium ahc/hsf. Это небо и земля. Раньше машина почти лежала на днище и при резких поворотах переднее колесо могло задевать крыло. Сейчас крена кузова при повороте наскорости нет. Подвеска в верхнее положение поднимается быстро и легко.

подвеску теперь не узнать

Боломут 26 сентября, 2023 год
Подвеска на Тайота крузер стала жесткой. Пробовал поменять амортизаторы не помогло. Тогда уже решил что нужно прокачать в подвеске жидкость использовал Полимериум ахц-хсф. Машина едет мягко особенно в режиме комфорт. Отличная замена оригиналу жидкости для активной подвески.

Хорошо работающая жидкость

Danny 15 мая, 2023 год
Щас в гидравлической подвеске land cruiser плещется жидкость polymerium, могу сказать ни чуть не хуже оригинала. А цена так еще лучше чем у toyota`вской в лучшие времена))

подвеска мягко меняет положение

Bug 13 марта, 2023 год
Жидкость для гидро-подвески Polymerium AHC-HSF имеет стабильную вязкость. На ней стойки всю зиму отработали хорошо, подвеска мягко меняет положение. Брал на замену оригинальной Toyota Suspention Fluid AHC которую теперь и не найти.

жидкость не пенится

Семен 21 ноября, 2022 год
При замене жидкости в гидроподвеске залил жидкость polymerium ahc/hsf. В подвеске исчезли люфты из-за вспенивания, машина едет мягко под пятой точкой не чувствуются неровности.

Машина мягче проходит препятствия

Игорь 12 октября, 2022 год
Lexus LX470 как-то жестко проезжал любые ямки и лежачие полицейские, про езду по бездорожью я вообще молчу. На СТО сказали что пора заменить жидкость в подвеске, для заливки я выбрал жидкость Ahc/Hsf Polymerium и машина стала реально мягче проходить любые препятствия.

подвеска работает классно

Артур 7 сентября, 2022 год
В подвеске поменял оригенальную жидкость на жидкость для гидравлической подвески Полимериум AHC. Разницы нет, машина отпускается и поднимается так же хорошо, насос не напрягается и не гудит, подвеска работает без проблем даже зимой.

отличная жидкость

николай 4 августа, 2022 год
после замены жидкостьи в системе ahc на polymerium ездить стало комфортнее ямки на дороге вообще не ощущаються подвеска стала мягче. жидкость не пениться и безопасна для уплотнителей системы.

Мне понравилась

Anton 17 июля, 2022 год
При плановой замене жидкости в гидравлической подвеске тойоты использовал жидкость POLYMERIUM AHC/HSF, после замены система регуляровки высоты кузова работает отлично, неровности дороги при езде не чуствуются

Советую

Егор 26 июня, 2022 год
Заменил жидкость в системе AHC на сотом крузаке на Polymerium - AHC работает стабильно, чувствуется мягкость подвески и плавность ее хода. Доволен, советую.

Жидкость для гидравлической подвески POLYMERIUM AHC / HSF

Разное