Оцените JoyMoney

Первый заем на три недели!

Лина пятница, 1 марта
Я искала варианты где взять деньги не хотелось рисковать и переплачивать тоже не хотелось. МФО раньше не знала до Джоймани да и банк еще кредиты не дает, так как не имею кредитную историю да и с работой не важно, не чем подтвердить доход. Нужно было 10 тысяч и тут реклама этой компании что только в сентябре займы без процентов. Отправила...  Читать отзыв

Выдали очень быстро займ

Кирилл четверг, 29 февраля
Отправил заявки в несколько микрозаймов, ответ от Джоймани пришел быстрее всего и по сумме тут получилось больше, чем у других. Хороший вариант, 7 тысяч выдали без звонков и подтверждения доходов.

Нормальная мфо, деньги выдают лишнего не списывают

Софья среда, 28 февраля
Компанию знаю давно, быстро одобряют мне микрозайм, сейчас лимит в среднем 80 тысяч рублей эту сумму одобряют, отдаю всегда раньше. Деньги использую для дела, увеличиваю закупки таким образом.

Крутая вещь

Сергей 21 февраля, 2024 год
Нужно было собрать небольшую сумму и так как опыта займов не было,то пришлось обращаться впервые, в этой мфо получилось взять 8 тысяч и что не маловажно здесь очень длительный беспроцентный срок, я закрыл займ 21.01 пользовался 18 дней и ничего не заплатил кроме 8 тысяч долга.

Первый займ рекомендую всем!

Артуо 1 февраля, 2024 год
Мне не отказали, получил 7 тысяч под 0 % на три недели, конечно крутяк! Не ожидал, что так можно занять, всегда стараюсь брать в новых компаниях чтобы ничего не переплачивать, компания понравилась.

Интересные условия

Никита 31 января, 2024 год
Отправил заявку на сайт, не особо надеялся что одобрят. Но очень хорошее предложение пришло, без процентов на три недели и сумма 7 тысяч. Прочитал договор, никаких комиссий не заметил, постараюсь выплатить вовремя.

Моментально всё

Лаврентий 30 января, 2024 год
Оформил очень быстро все, никаких нареканий к Джоймани. Выдали 8 тысяч – вернула 8 тысяч и второй заем тутже оформила на льготный период 7 дней. Удобно что есть такая услуга, иногда все меняется за неделю, ели не получится то проценты по ставке 0,8 насчитают

Классный сервис

Иван 28 января, 2024 год
Ничего не напрягает в этой мфо, операторы быстро отвечают на звонки. Часто скидки на второй займ и новую акцию запустили на неделю без процентов для повторных займов. Сама компания выдает займы до 100 тысяч, но мне максимальный заем одобрили всего 60 тысяч, 100 тысяч к сожалению не дали, а так я использую Джоймани чаще для небольших займов в течении месяца...  Читать отзыв

Комфорт и скорость превыше всего

Диана 25 января, 2024 год
Беру займы в размере 15-20 тысяч сроком на 3-4 недели. Что сказать насчет сервиса, вроде все в норме. Заявку рассматривают быстро, не придираются к КИ и ставку не завышают. Имеют лицензию ЦБ так что в рамках все разумного. Для меня важно что быстро оформляют и тут же отправляют деньги.

Спасибо за такие прозрачные условия.

Сава 21 января, 2024 год
Здесь просто улетный срок – 21 день на первый займ, нигде точно такого не увидите. Плюс что еще и лимит быстро увеличивается. Я получил первый раз 6 тысяч выплатил и предложили сразу 18, одобрение очень быстрое.

Быстро и без заморочек

Семён 18 декабря, 2023 год
Всего то три минуты и одобрили. По документам паспорт и снилс, ни чьи телефоны не оставлял дали пять тысяч для первого займа очень хорошо!

Удобно и по-человечески

Валя 7 декабря, 2023 год
Обратилась в Джоймани 05.10 подала заявку на сайте и сразу одобрили, договор подписывается кодом из смс, условия для первого займа отличные проценты три недели не начисляются, так что пока такая акция надо пользоваться.

Ничего так компания

Татьяна 1 декабря, 2023 год
За все время три раза брала первый раз без процентов 6 тысяч, второй раз одобрили 11, сейчас заем в 35 выплачиваю, остался один платеж 5400 и заем закроют.

Очень удобно

Кристина 21 ноября, 2023 год
Взяла первый займ под 0 % и выплатила сразу доверилась компании раз дали 7 тысяч без проблем, интуиция не подвела здесь все более менее честно, же 6 займов оформила, правда бывает страховка но по закрытию деньги возвращают если написать заявление.

Выручает каждый раз

Семен 6 ноября, 2023 год
Просрочек никакх не делал и проблем поэтому в Джоймани нет. На займах получается кормит семью до зарплаты да и вообще меня выручает когда срочняк нужно. Беру правда 5-10 тысяч и проблем с возвратом нет, если раньше плачу проценты уменьшаются

Акции топ

Богдан 27 сентября, 2023 год
По деньгам здесь выгоднее брать. Одобряют нормальные суммы со второго займа беру 50-60 на полгода и получается дыры немного закрывать, также есть скидки хорошие главное следить за акциями и на рассылку подписаться. Беру только по сниженной ставке когда персональное предложения после того как взял со скидкой уже под 0,8 % брать не хочется

Лояльные условия

Арсений 23 сентября, 2023 год
Получаю всю сумму не так что отправили тут же списали первый платеж, было у меня такое как-то, здесь все по графику. Оформляешь по заявке потом приходит смс затем подтверждаешь операцию и деньги на карте. Процент средний, зато нет комисий. Я выплачиваю и позже иногда так здесь можно и штрафов за это не устанавливают.

Джоймани хороший знакомый

Лёня 19 сентября, 2023 год
Частенько захожу на сайт Джоймани дают без каких либо проверок и это конечно радует. Суммы разные дают иногда бывают отказы не знаю с чем связано но самое интересное что через пару дней эту же сумму могут одобрить. Нормальный сервис, требования к заемщикам минимальные.

Как брать займ теперь знаю

Ангелина 13 сентября, 2023 год
Нет никаких претензий к данной мфо а наоборот только положительное могу написать сначала 7 тысяч взяла, потом 35 и все вернула вовремя. Деньги получаешь за 15 минут и платеж уже знаешь до заключения договора, на сайте есть калькулятор. Еще мне смс пришла скидка на второй займ так что даже ниже платеж получился. Буду ли брать еще наверное да пока не...  Читать отзыв

Всегда выручают

Виктория 16 августа, 2023 год
Деньги всегда заходят быстро без задержек. После одобрения заявки переводят считай моментально. С выплатами проблем тоже не было. Несколько раз продляла, удобно что в Джоймани это можно сделать самой через личный кабинет, выбрав нужный срок и оплатив проценты. По НБКИ проверяла, кредитная история даже поднялась. Просрочек не допускала. Делала продление несколько раз, всегда заранее.

Если срочно то в Джоймани

Виталик 4 августа, 2023 год
Брал дважды ночью, деньги приходят сразу, на несколько недель вполне такие займы устраивают. Никаких долбежек смс и звонками Джоймани не устраивает. Взял отдал на этом все.

Несмотря на просрочки одобряют

Саша 2 августа, 2023 год
Брал сумму в размере 70 тысяч, ну и пару раз проштрафил закрыл займ с опозданием на 1,5 мес. Уже не надеялся, что Джоймани одобрит следюущий займ и очень удивился, когда пришло положительное решение. Ребята спасибо Вам за доверие!

Взял и выплатил, еще возьму

Денис 1 августа, 2023 год
Взял на этом сервисе займ, требования к заемщикам никаких, проценты на первый займ не зачисляют. Деньги зачисляют на карту комиссий нет, с закрытием все ок , в личном кабинете через час уж отражалось что займ закрыт.

Вовремя погашать и проблем не будет

Вадим 13 июля, 2023 год
Далеко не раз обращался сюда за деньгами. Крупные суммы не брал. Но до 15 тыс. выдают безотказно. Удобно что никуда не нужно ехать,. подаешь заявку через сайт, быстро скоринг, и переводят деньги. Дольше 20 минут не разу не было.

Быстрое одобрение

Кирилл 10 июля, 2023 год
Взял займ когда срочно понадобились деньги. Быстро оформили. Простая анкета без кучи документов и лишних вопросов. Выплатил одним платежом. Через сбер онлайн. Платеж зачислился моментально. Комиссии не было.

Нормальная контора

Игорь 27 июня, 2023 год
Третий раз беру здесь займ. Все в порядке. Удобный сайт с калькулятором,видно сколько и когда нужно будет вернуть. На займы часто делают скидки по промокодам, один займ так взял со скидкой 60%.

Без штрафа

Гость 22 июня, 2023 год
Займы беру чаще чем хотелось бы и не все получалось закрыть вовремя, делала продление, но сотрудники вполне адекватные, никаких атак по телефону не устраивали, ни мне ни родным не звонили. Через ЛК просто продляла на нужный срок, без штрафа кстати, только процент сначала оплачиваешь.

Условия хорошие, но 1 раз отказали

Артем 2 июня, 2023 год
Являюсь постоянным клиентом Джой Мани. Брал разные суммы, никаких скрытых комиссий и всегда быстрое одобрение. За исключением одного раза, был отказ. Не понятно по каким причинам, просрочек не допускал. И сумма не такая большая, 16 тысяч. Связывался с поддержкой, объяснили, что решения принимаются в автоматическом режиме, предложили через время переподать заявку, что я и сделал. После этого одобрили.

Можно пользоваться

Гость 25 мая, 2023 год
Простая и быстрая регистрация; короткая анкета; минимум документов (паспорт и снилс, справка о доходах не нужна); ответ в течении нескольких минут и следом перевод на карту. Долг выплатила переводом с карты через личный кабинет. Очень удобно, быстро. Никаких лишних комиссий не было.

Надежная мфо, отказов у меня не было

Дима 25 мая, 2023 год
Решение по займу приходит очень быстро в отличии от большинства мфо-шек где по трое суток можно ждать и то не факт дадут ли. Взял третий займ. Сначала был маленький лимит а сейчас на 35т.р. взял и % сделали 0,8 вместо 1.

JoyMoney

Кредиты