Kalibroom отзывы

Оцените Kalibroom

Спасибо за сервис

Анна 9 марта, 2024 год
Заказала стол и стулья на кухню. Доставили вовремя, всё целое. Мебель смотрится стильно. Спасибо за сервис!

отличный выбор по нормальным ценам

Виталий 1 марта, 2024 год
Нужен был журнальный столик. Тут выбор большой, цены норм. Взял из дерева, в гостиную вписался отлично.

качественное изготовление мебели для моего дома

Валерий 4 февраля, 2024 год
Огромное спасибо ребятам из Калибрума, а в частности консультанту Диане за помощь и качественное изготовление мебели для моего дома! Очень стильная и все на своих местах, нет ничего лишнего! Диван и кресла стоят даже при постоянном использовании сохранили свой прекрасный внешний вид!

отличный магазин

Максим 31 января, 2024 год
Отличный магазин, много интересных кухонных стульев. Ребята молодцы, настоящие профессионалы своего дела! Рекомендовал знакомым и они тоже довольны остались, нашли классное кресло и диван под свой стиль. Очень привлекло меня качество и функциональность мебели

нашла ту самую кровать

Татьяна 28 января, 2024 год
Только здесь удалось найти ту самую кровать, с эффектом левитации и подъемным механизмом, и которая идеально вписалась в мою спальню! Изготовлена очень качественно, ортопедическое основание ощутимо добавляет комфорта! Я очень довольна!

Отличный сервис и быстрая доставка!

Виктория 23 ноября, 2023 год
Заказала кресло, и оно было у меня уже через пару дней. Упаковано хорошо, обивка мягкая, в идеальном состоянии, каркас из дерева крепкий, очень устойчивое и удобное. Широкое сиденье, как я люблю. Рекомендую!

стильно и долговечно

Елизавета 19 ноября, 2023 год
Мебель класса lux и этим все сказано. Современная, стильная, продуманная до мелочей и удобная. Изготавливают из лучших материалов. Долговечная и отлично смотрится.

Качество на высоте!

Арсений 15 ноября, 2023 год
Мы решили приобрести стул в калибрум. Заказ быстро выполнили, был в наличии на складе. Качество на высоте! Этот стул стал отличным дополнением к интерьеру нашей спальни для трюмо.

стильно и удобно

Артем 12 ноября, 2023 год
Изготовили и собрали быстро, качественно. Мебель стильная и удобная. Рекомендую!

После долгих сомнений, все же купили диван Kingston

Таиссия Кирилова 11 октября, 2023 год
И какой же он красивый! Лучше даже, чем на картинках с сайта! Довольна дико, что его выбрала. Спасибо консультантке, которую я задолбала, мне кажется, вопросами по телефону))

Отличный магазин

Андрей 5 октября, 2023 год
Позвонил в магазин с вопросом про кровать, которую выбрала жена. Мне подробно ответили про все материалы, гарантии, сроки доставки. Сервис налажен отлично! Кровать уже заказали.

Долго искали кровать

Кира Орлова 2 октября, 2023 год
Нашли здесь идеальный вариант из коллекции Лона на сайте kalibroom. Спинка с откосами создает ощущение уюта. Красивая модель, видно, что дизайнеры над ней старались. Деревянный каркас отлично держит матрас.

Отзыв

Гость 22 сентября, 2023 год
Мы приобрели в этом магазине мягкой мебели набор для гостиной, включающий диван и два кресла. Каждая деталь выполнена с учетом удобства и стиля. Классно сочетаются, притягивают внимание. Интерьер с ними выглядит дороже и красивее. Советуем теперь вас всем знакомым)) Спасибо! Делаете отличную мебель!

Диван

Елена 1 сентября, 2023 год
Спасибо девушке консультанту (к сожалению, забыла имя), которая помогла нам определиться с угловым диваном. Заказ от 05.07.23, диван industrial. Очень профессиональная, вежливая и доброжелательная! Диваном остались очень довольны. Спасибо!

Спасибо

Радомир 28 августа, 2023 год
Сами купили у них кровать, и потом еще соседи попросили ссылку и тоже заказали. А это о многом говорит, я считаю!

Все отлично

Влад 16 августа, 2023 год
Мебель качественная, недешевая, поэтому очень придирчиво все проверяли на месте. Заказывали диван, собирал сам. Конструкция крепкая. Даже если встать или коленом облокотиться, ничего не треснет, не прогнется. 10 из 10

Скажу честно мебель классная

Алиса Пушкарева 11 августа, 2023 год
Купила себе кчерез каталог калибрум кресло holger. Необычная такая форма, как кусок дивана выглядит, но оказалось прям суперудобное! Не знаю, как я раньше без него жила)) Спасибо калибрум за классную мебель!

Не пожалела о покупке

Ксения 27 июля, 2023 год
Оформили детскую комнату, очень понравился выбор мебели для детей. Дочь счастлива))

Хорошее качество

Мария Ливанова 24 июля, 2023 год
Купила здесь детскую кровать и кресла. Мне очень понравился этот лаконичный стиль и выбор трендовых цветов! Наконец-то нашла магазин с качественной и стильной мебелью!

Мне все понравилось

Альбина Белова 20 июля, 2023 год
Очень приемлемые цены для рынка дизайнерской мебели такого высокого качества. Под мой проект гостиной нужен был диван для всей семьи, и здесь я нашла то, что нужно

Качественная и красивая мебель

Амина 18 июля, 2023 год
Редко пишу отзывы, а тут хочется поделиться своими впечатлениями. Давно мечтала о кровати с эффектом левитации, но очень хотелось чтобы она была надежная. Потому что сама конструкция смотрится очень красиво, но как будто неустойчивая. Поэтому первые мои вопросы менеджеру были именно об этом. Мы вместе посчитали грузоподъемность одного спального места, учитывая матрас. Муж у меня мужчина крупный, и не хотелось...  Читать отзыв

Kalibroom

Мебель