Камнелон изделия из искусственного камня отзывы

Отзывы покупателей

Оцените Камнелон изделия из искусственного камня

Сделали красивую барную стойку

Жанна 3 октября, 2021 год
В новую квартиру заказали барную стойку из кварцевого агломерата. Приехал замерщик, привез с собой огромное кол-во образцов камня, мы выбрали, заключили договор. За 5 рабочих дней стойка была изготовлена и доставлена.
Выглядит обалденно, очень стильно. Легко моется, не впитывает влагу, термостойкая, запахи на ней не задерживаются. Красота.
Теперь хотим заказать стол из такого же материала, чтобы был как бы комплект.

Каждому рекомендую!

Лилия 28 сентября, 2021 год
Нормальная, надежная компания и цены здесь самые разумные. Мы здесь из искусственного камня заказывали столешницу на кухню. Квартира у нас после строителей, поэтому до этого там вообще ничего не было, такую столешницу увидели у своих родственников, по их же совету и обратились. Могу сказать, что ребята все сделали профессионально. Начиная от приезда замерщика, заканчивая установкой. Столешницей очень довольны.

Сделали качественно

Евгений 21 сентября, 2021 год
В Камнелон обратился по рекомендации знакомых, они делали здесь заказ и остались довольны. Я заказал подоконник из камня на лоджию , хотелось чтобы подоконник был долговечный, устойчивый к перепадам температур и смотрелся эстетично. Компания моих надежд не обманула, подоконник изготовили какой я хотел, и сами его установили. Сделали качественно, аккуратно и цена меня устроила.

Антон 17 сентября, 2021 год
Когда делал ремонт у себя в квартире, решил установить барную стойку, которую мне в этой компании изготовили из натурального гранита. Стоимость более чем приемлемая, изготовили и доставили оперативно. Разумеется, стойка смотрится безупречно, радует глаз, уже похвастался ею перед друзьями. Нисколько не пожалел о том, что обратился в данную компанию.

Надёжная компания

Николай 11 сентября, 2021 год
С компанией "Камнелон" сотрудничал впервые (заказывал в своё кафе барную стойку из искусственного камня), но результат настолько мне понравился, что после выполненной работы, я еще и заказал у них столешницу себе домой. Оба раза сотрудники компании выполнили работу великолепно. Честное слово, придраться не к чему. Цены у них адекватные, не завышенные.

самые нормальные цены

kristina.gleid 7 октября, 2019 год
Хорошая фирма, самые нормальные цены, если сравнивать со многими другими. К клиенту отношение внимательное, консультируют по видам камня и их особенностям, своё мнение не навязывают, дают уместные советы. Мне моя столешница очень нравится, плинтус, кромка, рисунок, всё нравится. Десять лет гарантии откровенно удивили, думала в наше время никто не даёт на такой срок. Надеюсь, что она мне и не пригодится).

Искусственный камень оказался очень удобным

Лена 28 декабря, 2017 год
В пpoшлoй квapтиpe у нac cтoялa cтoлeшницa из нaтуpaльнoгo гpaнитa. Оx и нaмучилacь жe я c нeй! Гpязь вooбщe нe oттepeть былo, тeкcтуpa былa cвeтлaя! Пoэтoму нa нoвoй квapтиpe peшили пocтaвить cтoлeшницу из иcкуccтвeннoгo кaмня. Сдeлaли зaкaз в кaмнeлoнe, пoтoму чтo у ниx дeшeвлe выxoдилo. Зaмepщик пpинec oбpaзцы, oбpaзцoв peaльнo мнoгo, выбop был бoльшoй. Кoгдa вce cдeлaли, бoльшe вceгo мeня...  Читать отзыв
Ирина 27 декабря, 2017 год
мнe пoнpaвилocь взaимoдeйcтвиe co cпeциaлиcтaми нaчинaя oт мeнeджepa и зaкaнчивaя уcтaнoвщикaми. Кoгдa зaмepщик пpиexaл дeлaть зaмepы, oн пpи ceбe имeл oбpaзцы, и я cмoглa, кaк гoвopитcя, вce пpимepить. Обpaзцoв, кcтaти, был цeлый вaгoн)) Мoлoдцы, xopoшo paбoтaeтe, тeпepь нa вecну opиeнтиpoвoчнo буду дeлaть peмoнт в гocтинoй, пoдoкoнники буду зaкaзывaть у вac.

Камнелон изделия из искусственного камня

Камнелон изделия из искусственного камня

Разное

Телемагазин Шоп Энд Шоу (Shop & Show)

Active-keys.ru

Клуб садоводов-профессионалов

Интернет-магазин БЕККЕР

Ремонт АКПП/КПП в Москве

www.flowersspb.com

Защитная пленка LuxCase

Aerial 2100

Cybermart.de интернет-магазин

Магазин игрового доната (donatov.net)