Умная маруся для умного дома - Отзыв о Капсула, умная колонка

От Катя, опубликован 2020-09-30 16:08:09

Катя 30 сентября, 2020 год Капсула стала нашим подарком на новоселье. Подозреваю, это была хотелка мужа и он просто намекнул о ней своим друзьям. Супруг мой помешан на технике (и на комфорте), поэтому как только в продаже появилась техника из серии умный дом - он стал методично ее покупать. Теперь у нас чуть ли не вся линейка девайсов от Polaris, и я наконец-то оценила систему удаленного управления по достоинству. Оказалось что Маруся может все эти девайс запускать. Мы неделю развлекались дома и если бы соседи могли нас слышать, они бы точно решили что мы завели прислугу и нещадно ее гоняем поручениями. Если честно, не думала что буду в таком восторге от Маруси.
Еще одна классная опция, за которую я готова расцеловать разработчиков - список покупок. Во-первых удобно: наговорил его Марусе голосом, во-вторых - если что-то забыла, а муж уже в магазине -можно список дополнить. Раньше когда вспомнила, то звонила ему,так он забывал. А здесь список покупок зафиксирован четко в приложении. Удобно. Появление капсулы точно пошло на пользу нашей семье.

Ответ представителя Капсула, умная колонка
8 октября, 2020 год
Спасибо за такой отзыв!
Рады, что все нравится :)

Капсула, умная колонка

Капсула, умная колонка