Интересная, но сделана больше под детей - Отзыв о Капсула, умная колонка

От Елкинов, опубликован 2021-03-17 12:29:13

Елкинов 17 марта, 2021 год Маруся, безусловно, очень прикольная. Но заточена в большей степени под детей. В плане развлекательного контента я имею в виду. Хотя и полезные для учебы штуки вроде переводчика, таблицы умножения, игр языковых в ней тоже есть. То есть семьям с детьми с ней точно будет отлично. Что до взрослых - тут все потихоньку раскачивается, появляются полезные новины, технику разных марок добавляют в умный дом.
В плане развлечений тоже есть подвижки, например "Что? Где? Когда?" в викторины добавили, можно насчет подарков к праздникам "посоветоваться" - видно, что разработчики прислушиваются к потребителям. Неплохой выбор рецептов у капсулы. Я не фанат готовки, но время от времени пробую что-то новое, а тут тема прикольная и удобно сделано - озвучка пошаговая, подробная.
Ну и насчет музыки - со звуком действительно все ок, звук откровенно хорош. Так что если бы спросили меня, советую ли покупать именно эту колонку - то да
Достоинства:
  1. постоянно появляются новинки, есть хорошие практичные опции, качественный звук
Недостатки:
  1. в большей степени ориентирована на детей

Ответ представителя Капсула, умная колонка
18 марта, 2021 год
Спасибо за отзыв! Рады, что понравилось :)

Капсула, умная колонка

Капсула, умная колонка