Маруся уравновесила соотношение женщин и мужчин в нашей семье)) - Отзыв о Капсула, умная колонка

От Маша Пархоменко, опубликован 2021-04-28 14:23:04

Маша Пархоменко 28 апреля, 2021 год Муж смеется, что я ее ради этого купила. На самом деле просто выбирала умную колонку, визуально Маруся понравилась больше, ну и имя это люблю (у меня маму так зовут).
Выбором довольна! В плане музыки все очень здорово: звук небольшая колонка выдает очень насыщенный, без помех даже на большой громкости. Удобно что с ВК “дружит”, можно даже звонки делать (делали созвон с подругой, у нее просто приложение - удобно вполне). А, еще может телефон искать с помощью колонки - пару раз выручала эта опция, когда ребенок куда-то задевал мобильный.
Очень качественный контент для детей: хороший выбор сказок, озвучены прекрасно, ребенок стал как-то усидчивей даже. Неплохие викторины-угадайки, пытаемся в города играть все вместе, но сын еще мал для таких игр (ему 4 года).
Из удобный в быту функций - таймер и напоминалки, для домохозяек - то, что нужно. Не отвлекаясь наговорил что нужно, таймер поставил - можно не переживать за ужин и за то, что забудешь о чем-то.
Достоинства:
  1. Детские функции, звук, связь с ВК, напоминалки и таймер
Недостатки:
  1. Не заметила

Ответ представителя Капсула, умная колонка
29 апреля, 2021 год
Спасибо за отзыв! Очень рады, что все понравилось :)

Капсула, умная колонка

Капсула, умная колонка