Для продвинутых юзеров ;) - Отзыв о Капсула, умная колонка

От Алевтина Петрова, опубликован 2021-09-16 10:55:09

Алевтина Петрова 16 сентября, 2021 год Купила Марусю родителями, они считают себя продвинутыми юзерами (сами уже купили себе робот пылесос, приставку винк, мойщик окон). Теперь они хотят чайник для управления голосом и выключатели. Маруся им понравилась, я надеюсь в их жизни станет меньше НТВ и станет больше нормальной музыки или кино или даже подкастов. Показала им как пользоваться, подключила к вконтакте, подключили с маминым смартфоном, все очень быстро настроили.
Достоинства:
  1. Радио, голосовое управление приставкой винк, поиск музыки, 90 дней vk combo.
Недостатки:
  1. Платная музыка, как и в других умных устройствах.

Ответ представителя Капсула, умная колонка
17 сентября, 2021 год
Огоооо, очень круто, что ваши родители постигают технологии будущего. И безумно круто, что им нравится!
А музыка — да( Это не наша прихоть, а лейблов и исполнителей. Но даже без подписки можно слушать радио или свою музыку, использую колонку по блютусу)

Капсула, умная колонка

Капсула, умная колонка