Каптоприл Фармлэнд отзывы

Оцените Каптоприл Фармлэнд

Хорошие таблетки

Нина 22 апреля, 2024 год
При назначении лечения врач прописала мне и Каптоприл от Фармлэнда, даже подчеркнула это, когда объясняла, что и когда принимать. Спросила, почему именно этого бренда, на что она мне сказала, что он лучший из имеющихся на нашем рынке и по цене недорогой. В действительности препарат оказался хорошим, когда поднялось высокое давление сбил без резких скачков

По качеству они супер

Максим 20 декабря, 2023 год
Любил я покупать самые дешевые таблетки, а они хоть и действуют, но не так как препараты на качественном сырье. Врач советовала именно этот Каптоприл мне, Фармлэнд который, тут как раз качественная европейская субстанция. Разницу от приема заметил, его и покупаю всегда.

Бабушка любит таблетки этого производителя)

Элеонора 22 ноября, 2023 год
Бабушка говорит, что в этой коробочке ее Каптоприл лучше, чем в другой, поэтому запомнила, что покупаю только в фиолетово-желтой коробке с узором из квадратиков. Может, и вправду лучше, фирма как никак голландско-белорусская)

Для экстренной помощи незаменим

Владимир 24 октября, 2023 год
С высоким давлением шутки плохи, поэтому всегда в аптечке есть Каптоприл. Лечение - не гарантия того, что я буду себя нормально чувствовать, поэтому и средства для "экстренной" помощи держу у себя. Иногда очень выручает!

Отличный препарат

Василий 26 сентября, 2023 год
С гипертоникй я живу уже 6 год. Лечение у меня подобано, таблетки стараюсь принимать постоянно, не пропускать, но скачки бывают и со мной.На такие моменты и держу в аптечке Каптоприл. Покупаю обычно фармлэндовский, он быстро работает. Положу таблетку 50 мг под язык, полежу или посижу немного и полегчает. Всегда мне помогает. Рекомендую.

Каптоприл Фармлэнд

Товары для здоровья