Короче, бесполезный таблетки. - Отзыв о КардиоАктив Таурин

От Слава, опубликован 2022-05-16 23:12:54

Слава 16 мая, 2022 год Стал часто голова болеть, давление проверили, повышенное. Так, вроде все в норме, по анализу крови только холестерин выше нормы. Сказали что нужно снижать, а то будет атеросклероз, инсульт. Назначили диету и кардио пить, сказали что поможет. Не знаю, может кому-то помогало, я уже два месяц пью и давление повышенное, голова болит. Короче, бесполезный таблетки.

Зоя
18 мая, 2022 год
Ну я бы так не сказала. Может просто Вам не подошло это лекарство. Муж мой принимал кардиоактив таурин эваларовский. АД нормализовалось, снизился уровень холестерина, общее самочувствие улучшилось.
Бриз
18 мая, 2022 год
а это точно лекарственный препарат? Мне помнится дибикор назначали, мне помогло от сахара.
Стелла
19 мая, 2022 год
в них таурин, без разницы что пить, может с диагнозом ошиблись.
Милана
21 мая, 2022 год
Видимо, есть разница. Я когда кардиоактив пила, тоже безрезультатно, у меня преддиабет был. После Дибикора лучше было.
Стелла
21 мая, 2022 год
Не спорю, может с очисткой главного действующего вещества у них проблемы.
Ирина
17 мая, 2022 год
Продалжайте принимать - это достаточно кропотливая работа, долгая. Вы же не за один месяц накопили плохой холестерин, значит и снижать не легко. Вообще кардиоактив - достаточно известный и хороший препарат. У меня лично с ним опыт положительный. Совет: дополнительно к приему препарата обязательно соблюдайте диету, добавьте хотя бы минимальную физическую активность и пейте побольше воды.

КардиоАктив Таурин

КардиоАктив Таурин